富山花园二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

富山花园| 2室2厅 | 106平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米

156

14717元/平

小区均价:18182元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房128万

屋内各式家具美观实用,还您可直接使用。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 83平

中层/26层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

128

15422元/平

小区均价:14881元/平

荣乐园二手房70万

新上房源 荣乐园 中楼层 南北通透

荣乐园| 2室1厅 | 82.72平

中层/26层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

70

8462元/平

小区均价:9647元/平

荣悦园二手房72万

荣悦园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

荣悦园| 2室1厅 | 83平

中层/22层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

72

8675元/平

小区均价:9508元/平

宝翠花都探景园二手房122万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 88.69平

中层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

122

13756元/平

小区均价:14917元/平

佳园新里二手房99万

小区位于辰昌路与佳宁道交口,建于996年,

佳园新里| 2室1厅 | 89平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路延长线辰昌路与佳宁道交口

距1号线佳园里站532米

99

11124元/平

小区均价:12069元/平

佳荣里二手房138万

佳荣里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

佳荣里| 2室1厅 | 89.91平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

138

15349元/平

小区均价:12836元/平

罗江东里二手房99.9万

罗江东里,2室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

罗江东里| 2室1厅 | 44.49平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米满二降价

99.9

22454元/平

小区均价:25200元/平

佳园东里二手房57万

佳园东里 红桥本 红桥 惜售小偏单

佳园东里| 2室1厅 | 56.54平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

57

10081元/平

小区均价:12549元/平

荣翔园二手房88万

新上房源 荣翔园 电梯房 中楼层

荣翔园| 2室1厅 | 81.04平

中层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

88

10859元/平

小区均价:9459元/平

金香里二手房75万

金香里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

金香里| 2室1厅 | 71.27平

中层/30层 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

75

10523元/平

小区均价:11127元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房125万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 86.03平

中层/22层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

125

14530元/平

小区均价:14553元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

碧春园| 2室1厅 | 66.3平

高层/34层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

65

9804元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房90万

简约二室功能齐全 通透方正科学布局

碧春园| 2室1厅 | 65平

高层/34层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

90

13846元/平

小区均价:11464元/平

荣欢园二手房68万

荣欢园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣欢园| 2室1厅 | 83.51平

中层/27层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

随时可看

68

8143元/平

小区均价:8961元/平

瑞通里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞通里| 2室1厅 | 76.1平

中层/6层 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

120

15769元/平

小区均价:11128元/平

佳平里二手房62万

佳平里,2室1厅1卫,南北通透,内街

佳平里| 2室1厅 | 67.5平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

62

9185元/平

小区均价:13260元/平

西湖里二手房101万

西湖里,2室1厅1卫,婚房适宜,两房朝南

西湖里| 2室1厅 | 44.75平

高层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米随时可看降价

101

22570元/平

小区均价:31951元/平

昕旺北苑二手房249万

南北通透满五税费低业主诚意出售

昕旺北苑| 2室1厅 | 102.5平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

249

24293元/平

小区均价:18861元/平

昕旺南苑二手房183万

此房通透 拎包入住 业主诚意出售

昕旺南苑| 2室2厅 | 95.86平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

183

19090元/平

小区均价:19398元/平

昕旺南苑二手房172万

星期八南苑 双阳两室 价格可谈 过五年无二套

昕旺南苑| 2室2厅 | 88.67平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

172

19398元/平

小区均价:19398元/平

嘉华新苑二手房260万

南北通透 地段好 紧邻七中 仅此一套

嘉华新苑| 2室1厅 | 104.74平

高层/9层 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

260

24823元/平

小区均价:26441元/平

海河新天地二手房339万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

海河新天地| 2室2厅 | 111.93平

中层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

七天新上距2号线远洋国际中心站290米

339

30287元/平

小区均价:30389元/平

晓德里二手房75万

紧缺一楼 私产过五年 性价比高 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 40.1平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

75

18703元/平

小区均价:24826元/平

民建北里二手房105万

民建北里 过五年 急售 可改三室

民建北里| 2室1厅 | 60.92平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

105

17236元/平

小区均价:21493元/平