和平翰林公馆二手房660万

已交房 视野好 在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

660

75325元/平

小区均价:69224元/平

红星路178号二手房150万

业主急卖 此房过五年 看房方便

红星路178号| 2室1厅 | 60.93平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

150

24618元/平

小区均价:29077元/平

融汇北苑二手房360万

融汇北苑,2室1厅1卫,婚房适宜,两房朝南

融汇北苑| 2室1厅 | 89.04平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

360

40431元/平

小区均价:41050元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

夏茵里二手房78万

红桥本,70年产权,出行方便。

夏茵里| 2室2厅 | 41.95平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-向阳路  西横堤3路公交车终点站附近

距2号线卞兴站707米

78

18594元/平

小区均价:18594元/平

佳和雅庭二手房58万

梅江永旺旁 地铁7号线上盖 两居室 纯毛坯房

佳和雅庭| 2室1厅 | 65.9平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

西青-大寺镇  民盛道85号

随时可看降价

58

8801元/平

小区均价:8801元/平

世纪都会二手房950万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

世纪都会| 2室2厅 | 118.55平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

950

80135元/平

小区均价:77940元/平

朝阳里二手房348万

岳阳集团西康路私产建筑面积70.46平米

朝阳里| 2室1厅 | 70.46平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

七天新上距3号线吴家窑站220米

348

49390元/平

小区均价:53127元/平

舒畅欣园二手房130万

舒畅欣园 阳面两室 采光充足 户型方正 诚意出售

舒畅欣园| 2室1厅 | 78平

中层/18层 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二随时可看

130

16667元/平

小区均价:13721元/平

万科假日风景花园二手房170万

万科假日风景电梯洋房两室 通透全明

万科假日风景花园| 2室2厅 | 94.9平

中层/11层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

七天新上距2号线曹庄站2749米随时可看

170

17914元/平

小区均价:17670元/平

天房美域兰庭二手房340万

此房信息与照片均属实,欢迎来电详询。

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 毛坯 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

340

36539元/平

小区均价:24526元/平

时代奥城二手房275万

正规阳面两室 满五 税费低 业主诚意出售

时代奥城| 2室1厅 | 82.55平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看降价

275

33313元/平

小区均价:31529元/平

富力津门湖西子花园二手房189万

梅江非限购 电梯洋房 近地铁 诚意卖

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93.43平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

189

20229元/平

小区均价:24516元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

天物郁江溪岸二手房316万

天物郁江溪岸,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 90.87平

中层/24层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

316

34775元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房276万

天物郁江岸 两室精、装修 、、、

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

276

34504元/平

小区均价:36264元/平

大地十二城五期枫香园二手房169万

全阳两室 地段好 紧邻中北医院

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 89.9平

中层/25层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

169

18799元/平

小区均价:16541元/平

东方环球影城二手房59万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 51.83平

中层/21层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11383元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房110万

此房靠近永旺宜家商业配套齐全,靠近南运河

东方环球影城| 2室1厅 | 76平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

110

14474元/平

小区均价:12800元/平

世纪都会二手房860万

世纪都会,2室1厅1卫,全明户型,带车库

世纪都会| 2室1厅 | 117.07平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

860

73460元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房818万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

世纪都会| 2室1厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

818

69299元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房760万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

世纪都会| 2室1厅 | 87.57平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

760

86788元/平

小区均价:77940元/平

玫瑰花园二手房265万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

玫瑰花园| 2室1厅 | 94.37平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

265

28081元/平

小区均价:21371元/平

金侨新梅江壹号二手房270万

金侨新梅江壹号,2室1厅1卫,家电齐全,客厅朝南

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.03平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

270

30327元/平

小区均价:35469元/平

金侨新梅江壹号二手房336万

新梅江 6年次新房 中芯小學洋房

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 84平

中层/23层 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

336

40000元/平

小区均价:35469元/平