气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

城上城龙亭家园二手房149万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

市政里二手房450万

中,心片 有座位 可贷款 近地铁 急卖

市政里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

七天新上距1号线鞍山道站202米满二

450

109756元/平

小区均价:66784元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

东方环球影城二手房70万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

三育里二手房365万

三育里小区 花园式社区 非顶楼2室 和平一片

三育里| 2室2厅 | 50.64平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站732米满二

365

72077元/平

小区均价:72077元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

信华楼二手房340万

此房为高楼层 有学籍 配套全齐 业主诚意出租

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

融景华庭二手房480万

文明小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

碧云里二手房236.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

236.5

32419元/平

小区均价:37261元/平

君隆广场二手房460万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

红星国际红星大厦二手房92万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

此房为复式结构 两层使用面积大 无浪费面积

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

金德园二手房798万

和平二片中,芯小,学 电梯楼次新房

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房426万

和平中芯小学附近,两室采光好,电梯直达

金德园| 2室1厅 | 55.75平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

426

76413元/平

小区均价:72219元/平

蓝庭国际一期二手房43万

蓝庭国际LOFT,2室1厅2卫,不临街,带飘窗

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

123