气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

城上城龙亭家园二手房149万

户型实用无浪费面积 不临街不把边

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,私产,高层

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

市政里二手房450万

公产两室 地段好 近学,校近地铁

市政里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

七天新上距1号线鞍山道站202米满二

450

109756元/平

小区均价:66784元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

三育里二手房365万

和平一片 哈密道 两室 非顶楼 50.64平米

三育里| 2室2厅 | 50.64平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站732米满二

365

72077元/平

小区均价:72077元/平

信华楼二手房340万

和平二片 新星小学 4楼 装修好 私产

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

碧云里二手房236.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

236.5

32419元/平

小区均价:37261元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平

金德园二手房426万

和平区相当好的小区,满五没有二套,可贷款

金德园| 2室1厅 | 55.75平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

426

76413元/平

小区均价:72219元/平

蓝庭国际一期二手房43万

民水民电天然气暖气俱全。私产,可贷款

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

金德园二手房470万

和平小学次新房 两室 有名额 过五

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房470万

金德园,2室1厅1卫,家电齐全,全明户型

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

和平翰林公馆二手房585万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,拎包入住,全明户型

和平翰林公馆| 2室1厅 | 85.79平

高层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

585

68190元/平

小区均价:69224元/平

兴河里二手房260万

兴河里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

兴河里| 2室1厅 | 53.25平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

260

48826元/平

小区均价:64394元/平

大沽北路二手房275万

和平三片中间楼层,采光充足,可拎包入住

大沽北路| 2室1厅 | 43.64平

高层/5层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

275

63016元/平

小区均价:60428元/平

荣厚里二手房238万

紧邻二纬路地铁站 交通购物都方便

荣厚里| 2室1厅 | 73.63平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二

238

32324元/平

小区均价:33699元/平

临江里二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套近地铁

临江里| 2室2厅 | 103平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

190

18447元/平

小区均价:25050元/平

美满里二手房260万

河西骨科对过,位置好交通便利地铁沿线

美满里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

260

72222元/平

小区均价:35358元/平

海景芯苑二手房189万

海景芯苑,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

海景芯苑| 2室1厅 | 76.77平

高层/27层 西 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

189

24619元/平

小区均价:25112元/平

鹤望里二手房169万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鹤望里| 2室1厅 | 39平

高层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

169

43333元/平

小区均价:41683元/平

存诚里二手房155万

两室朝西 地段好 紧邻闽侯路小学 采光好无遮挡

存诚里| 2室1厅 | 55.5平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米满二降价

155

27928元/平

小区均价:42109元/平

环湖西里二手房118万

小区地理位置优越,交通四通八达,极为便利。

环湖西里| 2室1厅 | 44.49平

高层/5层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二

118

26523元/平

小区均价:25895元/平

12