气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,南北通透,银角

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

碧春园二手房59万

碧春园,2室1厅1卫,全明户型,卫生间全明

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

碧春园 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

碧春园 急售两室 业主置换此房 红桥户 临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

城上城龙亭家园二手房149万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

东方环球影城二手房70万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

金德园二手房485万

和平中芯小学附近,金德园的房子,物业设施齐全

金德园| 2室1厅 | 70.15平

高层/45层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

69138元/平

小区均价:72219元/平

兴河里二手房255万

兴河里小区 性价比高 价格可议 地铁附近

兴河里| 2室1厅 | 39.6平

高层/7层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

255

64394元/平

小区均价:64394元/平

成康里二手房365万

和平三片昆明路附近,直管公产可以买产权

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

三育里二手房365万

三育里小区 花园式社区 非顶楼2室 和平一片

三育里| 2室2厅 | 50.64平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站732米满二

365

72077元/平

小区均价:72077元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

市政里二手房450万

公产两室 地段好 近学,校近地铁

市政里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

七天新上距1号线鞍山道站202米满二

450

109756元/平

小区均价:66784元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

光华巷二手房358万

光华巷,2室1厅1卫,公产,高层

光华巷| 2室1厅 | 48.58平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

358

73693元/平

小区均价:65821元/平

康达公寓二手房620万

满五有二套,无抵押,无尾款,可贷款

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平

信华楼二手房340万

此房为高楼层 有学籍 配套全齐 业主诚意出租

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

融景华庭二手房480万

文明小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

昆明路二手房280万

岳阳道片 有学籍 价格合适 公产

昆明路| 2室1厅 | 36.85平

高层/3层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

280

75984元/平

小区均价:55382元/平

1234