和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,空房,银角

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区全和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

和苑国和园 两室一厅 红桥本 红桥户

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,拎包入住,全明户型

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

碧春园二手房84万

碧春园 随时看房 双阳卧室 采光好红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 66.34平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

84

12662元/平

小区均价:11464元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖 黛湖花格调平园 洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

阳光晶典苑二手房535万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 2室2厅 | 106.03平

中层/32层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

535

50457元/平

小区均价:43659元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,不临街,轨交便利

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

保善里二手房368万

二十中附属小,学 有座位 可贷款 近地铁 急卖

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

树德北里二手房368万

树德北里,2室1厅1卫,私产,中层

树德北里| 2室1厅 | 57.32平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

368

64201元/平

小区均价:64201元/平

御溪园二手房129万

御溪园 新小区 南北通透 满五 税费低

御溪园| 2室1厅 | 90平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

129

14333元/平

小区均价:16125元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

融创星河和平印二手房430万

中芯有座位 次新房 带厅两室 好楼层视野采光好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

西康路小学附近,出门一个路就到西康路

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

天兴楼二手房470万

中芯片 新装修 26年有学籍 私产 好楼层

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

马场道二手房520万

岳阳道小学 五大道上两室 有学籍 私产可贷款

马场道| 2室1厅 | 58.37平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

520

89087元/平

小区均价:84656元/平

海河金茂府二手房530万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海河金茂府| 2室1厅 | 101.6平

中层/30层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

530

52165元/平

小区均价:50933元/平

东方环球影城二手房59万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 51.83平

中层/21层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11383元/平

小区均价:12800元/平

和平翰林公馆二手房730万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室2厅 | 108.21平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

730

67461元/平

小区均价:69224元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

12345