富力津门湖橘墅花园二手房357万

全阳大两室两卫户型 修中间楼层 视野好

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

尚府云台花园二手房720万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

尚府云台花园| 2室1厅 | 120平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

720

60000元/平

小区均价:43421元/平

和平翰林公馆二手房688万

和平翰林公馆,2室2厅1卫,银角,轨交便利

和平翰林公馆| 2室2厅 | 113.5平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

688

60617元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房739万

两室朝南采光好,空间大,视野佳,电梯直达

和平翰林公馆| 2室1厅 | 115.35平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

739

64066元/平

小区均价:69224元/平

森淼清华园二手房620万

森淼清华园,主卧朝南,两房朝南,环境好居住舒适

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

尚府云台花园二手房640万

和平一片 高层商品房 鞍山道片

尚府云台花园| 2室2厅 | 120.05平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

640

53311元/平

小区均价:43421元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

世纪都会| 2室1厅 | 118.55平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77604元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房920万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77940元/平

小区均价:77940元/平

森淼清华园二手房700万

西康路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

森淼清华园| 2室1厅 | 116平

高层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

700

60345元/平

小区均价:51363元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

津塔公寓二手房550万

和平三片四平东道小学 两室 私产过二 次新房

津塔公寓| 2室2厅 | 128平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

七天新上距3号线和平路站358米满二

550

42969元/平

小区均价:37171元/平

宜昌南里二手房395万

西康路小学 电梯两室 私产过五。有二套

宜昌南里| 2室1厅 | 124.28平

高层/15层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

395

31783元/平

小区均价:55258元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

碧海白天鹅二手房296万

碧海白天鹅小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

碧海白天鹅| 2室1厅 | 127平

高层/25层 简装 其他

河西-陈塘庄  大沽南路与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站258米满二随时可看

296

23307元/平

小区均价:23307元/平

君隆广场二手房320万

君隆广场,2室1厅1卫,私产,高层

君隆广场| 2室1厅 | 116平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

320

27586元/平

小区均价:30488元/平

融景华庭二手房580万

融景华庭,2室2厅1卫,南北通透,婚房适宜

融景华庭| 2室2厅 | 111.33平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

580

52097元/平

小区均价:54243元/平

城上城龙亭家园二手房485万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

485

41333元/平

小区均价:41180元/平

世纪都会二手房860万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 117.07平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

860

73460元/平

小区均价:77940元/平

仁恒公园世纪二手房480万

梅江 河西 仁恒世纪花园 小3居 带装修

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 114.82平

高层/32层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二随时可看降价

480

41805元/平

小区均价:39493元/平

岳阳舒苑二手房840万

岳阳道小学 私产 有学籍 拎包入住

岳阳舒苑| 2室1厅 | 111.91平

高层/7层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

840

75060元/平

小区均价:72771元/平

凯德国贸二手房350万

楼层好 私产过两年年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室2厅 | 122平

高层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

350

28689元/平

小区均价:28744元/平

香江花园二手房436万

布局紧凑,税费低。房子采光好。

香江花园| 2室2厅 | 122.2平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二

436

35679元/平

小区均价:33449元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

离梦想很近 实现舒适房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

祥云名轩二手房360万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

祥云名轩| 2室2厅 | 115平

高层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米满二降价

360

31304元/平

小区均价:30345元/平

宾泰公寓二手房355万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

宾泰公寓| 2室2厅 | 128.2平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米满二

355

27691元/平

小区均价:25344元/平

12