纯真里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纯真里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

80

16000元/平

小区均价:22500元/平

蓉芳里二手房295万

蓉芳里,2室1厅1卫,私产,高层

蓉芳里| 2室1厅 | 62.5平

高层/7层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二降价

295

47200元/平

小区均价:56132元/平

文善里大楼二手房398万

文善里大楼,2室1厅1卫,拎包入住,全明户型

文善里大楼| 2室1厅 | 55.44平

高层/5层 毛坯 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

398

71789元/平

小区均价:75758元/平

众诚里二手房320万

众诚里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

众诚里| 2室1厅 | 48.77平

高层/6层 毛坯 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

320

65614元/平

小区均价:97490元/平

长安西里二手房375万

长安西里,2室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

长安西里| 2室1厅 | 69.75平

高层/6层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

375

53763元/平

小区均价:65798元/平

泰华里二手房342万

泰华里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

泰华里| 2室1厅 | 65平

高层/4层 毛坯 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

342

52615元/平

小区均价:61381元/平

河沿里二手房330万

河沿里,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

河沿里| 2室1厅 | 35.9平

高层/6层 南北 毛坯 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

330

91922元/平

小区均价:84701元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房150万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

150

15280元/平

小区均价:15598元/平

卫安北里二手房128万

卫安北里,2室1厅1卫,私产,高层

卫安北里| 2室1厅 | 49.89平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

128

25656元/平

小区均价:34578元/平

和苑小区全和园二手房70万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 65.07平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

10758元/平

小区均价:12479元/平

金厦新都芳溪园二手房172万

此房为私产,业主诚心出售,税费较少。

金厦新都芳溪园| 2室2厅 | 93.76平

高层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

172

18345元/平

小区均价:19047元/平

和苑小区尚和园二手房140万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 77.25平

高层/18层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二

140

18123元/平

小区均价:13439元/平

太阳城橙翠园二手房255万

采光好 毛坯房 随时看房 南北通透

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 107.66平

高层/7层 南北 毛坯 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

255

23686元/平

小区均价:19765元/平

和苑小区国和园二手房135万

可 可贷款 近地铁 急卖

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

135

21071元/平

小区均价:12651元/平