松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 二楼三室

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

惠嘉公寓二手房395万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

颂禹里二手房268万

颂禹里 周边配套齐全 三室 价位可议

颂禹里| 3室1厅 | 90.03平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

268

29768元/平

小区均价:37315元/平

福进里二手房1220万

五大道小洋楼,公产70年大产权 稀缺户型 赠小院

福进里| 3室2厅 | 63.56平

低层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二

1220

191945元/平

小区均价:133333元/平

贵阳路底商二手房1200万

贵阳路商业底商 非住宅 私产 3.55㎡

贵阳路底商| 3室1厅 | 131.55平

低层/1层 西 简装 1970年 其他

和平-南营门  贵阳路

满二

1200

91220元/平

小区均价:91220元/平