松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 二楼三室

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

颂禹里二手房268万

颂禹里 周边配套齐全 三室 价位可议

颂禹里| 3室1厅 | 90.03平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

268

29768元/平

小区均价:37315元/平

福进里二手房1220万

五大道小洋楼,公产70年大产权 稀缺户型 赠小院

福进里| 3室2厅 | 63.56平

低层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二

1220

191945元/平

小区均价:133333元/平

贵阳路底商二手房1200万

贵阳路商业底商 非住宅 私产 3.55㎡

贵阳路底商| 3室1厅 | 131.55平

低层/1层 西 简装 1970年 其他

和平-南营门  贵阳路

满二

1200

91220元/平

小区均价:91220元/平