和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共507套房源
时代奥城| 4室2厅 | 198.6平
低层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅
南开-体育中心 宾水西道与水上东路交口西南侧
距6号线南翠屏站632米
650 万
32729元/平
小区均价:31529元/平
对比
金地艺城华府北泽雅居| 4室2厅 | 144.07平
低层/3层 南 毛坯 2017年 普通住宅
北辰-淮河道 东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口
满二随时可看
涨60万,幅度11.76%
450 万
31235元/平
小区均价:17702元/平
半岛蓝湾天睐园| 4室3厅 | 200平
低层/3层 南北 简装 2003年 普通住宅
河西-梅江 友谊南路与环岛西路交口
距6号线梅江公园站558米
720 万
36000元/平
小区均价:36620元/平
城厢公馆| 4室2厅 | 105.99平
低层/6层 南北 简装 2017年 普通住宅
南开-鼓楼 城厢中路与鼓楼西街交口
满二
750 万
70761元/平
小区均价:34367元/平
融创伍杄岛梧桐岛| 4室2厅 | 172.26平
低层/2层 南北 简装 2017年 普通住宅
静海-等待数据来源板块 团泊湖东区中央大道与泽水北路交口
满二降价
降110万,幅度31.43%
240 万
13932元/平
小区均价:13932元/平
五矿榕园| 4室3厅 | 401.16平
低层/3层 南 简装 2016年 普通住宅
西青-李七庄 中石油桥津涞公路出口2公里处
距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价
降140万,幅度12.73%
960 万
23931元/平
小区均价:18059元/平
中信珺台碧和园| 4室2厅 | 295.66平
低层/3层 南北 精装 2012年 普通住宅
西青-中北镇 外环线与保山西道交口东南侧
距2号线曹庄站4973米
850 万
28749元/平
小区均价:28749元/平