奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

鲁能公馆二手房1630万

鲁能公馆,4室2厅3卫,不临街,南北通透

鲁能公馆| 4室2厅 | 276.43平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1630

58966元/平

小区均价:52955元/平

万通上游国际二手房1200万

该满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

时代奥城二手房700万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 4室2厅 | 189平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

700

37037元/平

小区均价:31529元/平

鲁能公馆二手房1180万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

鲁能公馆| 4室2厅 | 235.28平

低层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1180

50153元/平

小区均价:52955元/平

仁恒海河广场二手房1080万

仁恒海河广场,4室2厅3卫,私产,低层

仁恒海河广场| 4室2厅 | 198.93平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

1080

54290元/平

小区均价:55748元/平

玉水园二手房565万

玉水园 楼-王跃层类别墅 观花园只此一套急售可议

玉水园| 4室3厅 | 218平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

565

25917元/平

小区均价:28723元/平

云锦世家郦景园二手房370万

次新小区 洋房一楼 南北通透 赠送地下室和小院

云锦世家郦景园| 4室4厅 | 92.09平

低层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

370

40178元/平

小区均价:23983元/平

万科朗润园二手房520万

万科朗润园,4室3厅3卫,带小院,主卧朝南

万科朗润园| 4室3厅 | 167.81平

低层/4层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站2716米满二

520

30987元/平

小区均价:32683元/平

云锦世家御锦园二手房1350万

位于小区靠里位置,楼层适中。两间

云锦世家御锦园| 4室4厅 | 272.94平

低层/3层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站4040米满二

1350

49461元/平

小区均价:49461元/平

云锦世家郦景园二手房465万

婚房装修,居住痕迹轻,通透四室 价格可议。

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 163.33平

中层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

465

28470元/平

小区均价:23983元/平

联发红郡二手房330万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

联发红郡| 4室2厅 | 166.31平

低层/2层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二

330

19842元/平

小区均价:19268元/平

中储城邦一期文潼花园二手房188万

中储城邦文潼花园,价格实在,仅剩几套,欲购从速

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

中层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

188

12450元/平

小区均价:12450元/平

星河时代二手房518万

全明户型 采光充足 多阳台设计 视野开阔

星河时代| 4室2厅 | 172.55平

中层/5层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米满二

518

30020元/平

小区均价:24194元/平

俊城橡树原二手房495万

洋房 修 小区环境好 配套完善

俊城橡树原| 4室2厅 | 163.55平

中层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

495

30266元/平

小区均价:31525元/平

御江臺二手房690万

御江臺 电梯洋房 50万装修 拎包入住 次新房

御江臺| 4室2厅 | 139.4平

中层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二

690

49498元/平

小区均价:37525元/平

金地艺城华府北润华庭二手房428万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 189.66平

低层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

428

22567元/平

小区均价:15761元/平

津门公寓二手房1525万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售

津门公寓| 4室2厅 | 355.58平

低层/47层 南北 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米满二

1525

42888元/平

小区均价:42888元/平

保利金香槟二手房970万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

保利金香槟| 4室2厅 | 164.47平

低层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

970

58977元/平

小区均价:63441元/平

万科假日风景花园二手房385万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科假日风景花园| 4室2厅 | 160.71平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

385

23956元/平

小区均价:17670元/平

澜溪园(中天首府)二手房588万

澜溪园 三层到顶双拼 带院 近中医一附属

澜溪园(中天首府)| 4室2厅 | 215.71平

低层/3层 南北 精装 2010年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口南侧900米处

距5号线凌宾路站1700米满二

588

27259元/平

小区均价:31965元/平

睦南道二手房432万

岳阳道小学座位,现买现用,实际使用面积二十平米

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

新疆路二手房420万

商业底商 不能落.户上学 配合看房 套内面积大

新疆路| 4室1厅 | 182.54平

低层 南北 毛坯 1970年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路

距1号线海光寺站578米满二随时可看

420

23009元/平

小区均价:69444元/平

河川大厦二手房246万

河川大厦,4室两厅两卫,金角,东南朝向

河川大厦| 4室1厅 | 246平

中层/29层 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

246

10000元/平

小区均价:24878元/平

大理道二手房985万

五大道花园式小别墅 环境优美 适宜居住

大理道| 4室2厅 | 95.99平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

985

102615元/平

小区均价:127323元/平