时代奥城二手房950万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

时代奥城| 4室3厅 | 260平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

950

36538元/平

小区均价:31529元/平

奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

鲁能公馆二手房1290万

鲁能公馆 住宅社区 户型装修 价可议

鲁能公馆| 4室2厅 | 240.58平

高层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1290

53620元/平

小区均价:52955元/平

鲁能公馆二手房1630万

鲁能公馆,4室2厅3卫,不临街,南北通透

鲁能公馆| 4室2厅 | 276.43平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1630

58966元/平

小区均价:52955元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

225

15000元/平

小区均价:15761元/平

时代奥城二手房700万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 4室2厅 | 189平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

700

37037元/平

小区均价:31529元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

金隅悦城晟悦园二手房290万

金隅悦城晟悦园 一跃三 赠送面积大 近地铁

金隅悦城晟悦园| 4室2厅 | 141平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二随时可看

290

20567元/平

小区均价:15688元/平

玉水园二手房565万

玉水园 楼-王跃层类别墅 观花园只此一套急售可议

玉水园| 4室3厅 | 218平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

565

25917元/平

小区均价:28723元/平

中北祥云二手房300万

中北祥云,4室2厅2卫,私产,高层

中北祥云| 4室2厅 | 141.13平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

300

21257元/平

小区均价:21828元/平

云锦世家郦景园二手房465万

婚房装修,居住痕迹轻,通透四室 价格可议。

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 163.33平

中层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

465

28470元/平

小区均价:23983元/平

中储城邦一期文潼花园二手房185万

中储文潼花园 4室2卫 小区前排 采光视线好

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

高层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

185

12252元/平

小区均价:12450元/平

中储城邦一期文潼花园二手房188万

中储城邦文潼花园,价格实在,仅剩几套,欲购从速

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

中层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

188

12450元/平

小区均价:12450元/平

星河时代二手房518万

全明户型 采光充足 多阳台设计 视野开阔

星河时代| 4室2厅 | 172.55平

中层/5层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米满二

518

30020元/平

小区均价:24194元/平

俊城橡树原二手房495万

洋房 修 小区环境好 配套完善

俊城橡树原| 4室2厅 | 163.55平

中层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

495

30266元/平

小区均价:31525元/平

龙湖天曜二手房1280万

龙湖天曜,4室2厅3卫,两房朝南,小区中间位置

龙湖天曜| 4室2厅 | 230.25平

高层/12层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二随时可看

1280

55592元/平

小区均价:44352元/平

御江臺二手房690万

御江臺 电梯洋房 50万装修 拎包入住 次新房

御江臺| 4室2厅 | 139.4平

中层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二

690

49498元/平

小区均价:37525元/平

弘泽印象顺水园二手房700万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

弘泽印象顺水园| 4室2厅 | 183.25平

高层/6层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

700

38199元/平

小区均价:31000元/平

万科假日风景花园二手房385万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科假日风景花园| 4室2厅 | 160.71平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

385

23956元/平

小区均价:17670元/平

天津大都会天汇雅苑二手房810万

天津大都会天汇雅苑,4室2厅2卫,私产,中层

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 163.27平

中层/38层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

810

49611元/平

小区均价:52472元/平

中储城邦二期文澜花园二手房260万

中储城邦二期文澜花园,4室2厅2卫,双卫生间,全南户型

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 141.26平

高层/4层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

260

18406元/平

小区均价:19928元/平

融创星河和平印二手房745万

此房位于和平区繁华地点,距离地铁鞍山道站近

融创星河和平印| 4室2厅 | 212平

高层/41层 南北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

745

35142元/平

小区均价:47670元/平

河川大厦二手房246万

河川大厦,4室两厅两卫,金角,东南朝向

河川大厦| 4室1厅 | 246平

中层/29层 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

246

10000元/平

小区均价:24878元/平

同康里二手房560万

价格优势房价低市场价30万,私产过五,后期费用低

同康里| 4室2厅 | 144.09平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

38865元/平

小区均价:39028元/平

嘉利中心二手房680万

嘉利中心,4室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

嘉利中心| 4室1厅 | 230平

高层/30层 南北 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

680

29565元/平

小区均价:30093元/平