和泓四季恋城夏欣园二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

中储城邦一期文潼花园二手房185万

中储文潼花园 4室2卫 小区前排 采光视线好

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

高层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

185

12252元/平

小区均价:12450元/平

中储城邦一期文潼花园二手房188万

中储城邦文潼花园,价格实在,仅剩几套,欲购从速

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

中层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

188

12450元/平

小区均价:12450元/平

绿地新里北苑二手房183万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

绿地新里北苑| 4室2厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二降价

183

14297元/平

小区均价:15188元/平

北宸正荣府二手房169万

北宸正荣府,4室2厅2卫,私产,高层

北宸正荣府| 4室2厅 | 125.17平

高层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

169

13502元/平

小区均价:13527元/平

淀荷园二手房160万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

淀荷园| 4室2厅 | 178平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-小淀镇  小淀镇北辰工业园区

距3号线丰产河站1378米满二

160

8989元/平

小区均价:12399元/平

融泰城二手房180万

融泰城四室 南北通透 全明房型 成熟配套随时看房

融泰城| 4室2厅 | 127平

高层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二随时可看降价

180

14173元/平

小区均价:17518元/平

和泓四季恋城春秀园二手房174万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和泓四季恋城春秀园| 4室2厅 | 84平

高层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二降价

174

20714元/平

小区均价:17024元/平

中储城邦一期文潼花园二手房187万

中储一期 朝阳路版块亲民价格,只有几套房源

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

中层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

187

12384元/平

小区均价:12450元/平

联发红郡二手房198万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

联发红郡| 4室2厅 | 124平

高层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二随时可看

198

15968元/平

小区均价:19268元/平

中海公园城二手房170万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

中海公园城| 4室2厅 | 156平

中层/8层 南北 简装 2020年 普通住宅

津南-八里台镇  天嘉湖大道西侧

满二降价

170

10897元/平

小区均价:10897元/平