富力津门湖鸣泉花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖澄澜花园二手房178万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,大通台,主卧朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 89.76平

高层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二

178

19831元/平

小区均价:22069元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖 黛湖花格调平园 洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

富力津门湖橘墅花园二手房357万

超高精装标准 满两年 户型格局 双卫

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

海景芯苑二手房200万

海景芯苑 精 装修两室 阳面 诚意出售 可看房

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

文玥里二手房77万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

文玥里| 1室1厅 | 23平

中层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米满二

77

33478元/平

小区均价:32637元/平

元兴新里二手房89万

小区靠里位置 不临街 看房方便

元兴新里| 1室1厅 | 26.75平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

89

33271元/平

小区均价:40000元/平

恩德东里二手房149万

恩德东里 阳面一居室 精 装 河西一片

恩德东里| 1室1厅 | 43.15平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

149

34531元/平

小区均价:39051元/平

喜年广场二手房350万

花园式社区 精致一室 品质生活

喜年广场| 3室2厅 | 210.58平

高层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

350

16621元/平

小区均价:15440元/平

名都新园二手房245万

名都新园中间楼层采光好诚心出售

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

富华梅江公馆二手房98万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.47平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

98

14969元/平

小区均价:18657元/平

郁江南里二手房145万

精装两室、全明户型、全南户型、楼层较低

郁江南里| 2室1厅 | 43.44平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

145

33379元/平

小区均价:21491元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房155万

全阳两室 地段好 临公园 出门公交站

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.23平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二随时可看降价

155

17568元/平

小区均价:23572元/平

景兴里二手房152万

景兴里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 1室1厅 | 40.61平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

152

37429元/平

小区均价:31968元/平

司法警校宿舍二手房125万

朝南大独单 满五 税费低 业主诚意出售

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

美宁公寓二手房89万

美宁公寓,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝南

美宁公寓| 1室1厅 | 28.94平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米满二降价

89

30753元/平

小区均价:41358元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

富力津门湖嘉郡花园 临湖两室 婚房装修 没住过人

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.48平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二随时可看

175

20236元/平

小区均价:23572元/平

青年汇二手房80万

青年汇,1室1厅2卫,轨交便利,双卫生间

青年汇| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 简装 2008年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口西北侧

距1号线土城站762米满二

80

16410元/平

小区均价:25184元/平

白云里二手房179万

公产独单采光好,一片,中楼层适合一次性付款客户。

白云里| 1室1厅 | 40.43平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与围堤道交口

距6号线文化中心站792米满二

179

44274元/平

小区均价:36810元/平

四化里二手房245万

小区靠里位置 不临街 看房方便 私产

四化里| 1室1厅 | 39.98平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二

245

61281元/平

小区均价:43776元/平

芳竹花园二手房219万

此房三室 没住过人 业主诚意出售

芳竹花园| 3室1厅 | 106.83平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与宾馆西路交口

距5号线天津宾馆站1210米满二

219

20500元/平

小区均价:25923元/平

富裕大厦二手房190万

修 小区环境好 配套完善 临近下瓦房地铁站

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

云广新里二手房79万

云广新里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

云广新里| 1室1厅 | 33.12平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

79

23853元/平

小区均价:31942元/平

南华里二手房157.5万

南华里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

南华里| 1室1厅 | 43.72平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

157.5

36025元/平

小区均价:39437元/平

爱国里二手房90万

阳面 不临街 有租户 看房方便

爱国里| 1室1厅 | 19.96平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

90

45090元/平

小区均价:38741元/平