晨阳里二手房69万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

晨阳里| 1室1厅 | 31.57平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

69

21856元/平

小区均价:19239元/平

来安里(老来安里)二手房124万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 44.53平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米

124

27846元/平

小区均价:20531元/平

靖泰里二手房47万

地段好 配套设施齐全 随时看房

靖泰里| 2室1厅 | 43平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米满二降价

47

10930元/平

小区均价:21606元/平

靖泰里二手房80万

地段好 配套设施齐全 随时看房

靖泰里| 2室1厅 | 40.21平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

80

19896元/平

小区均价:21606元/平

靖泰里二手房95万

地段好 配套设施齐全 随时看房

靖泰里| 1室1厅 | 42平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

95

22619元/平

小区均价:21606元/平

日方里二手房69万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

日方里| 1室1厅 | 42平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河北-鸿顺里  五马路与日纬路交口

距6号线外院附中站919米满二

69

16429元/平

小区均价:17541元/平

东舍宅二手房110万

东舍宅,2室1厅1卫,企业产,高层

东舍宅| 2室1厅 | 40平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二降价

110

27500元/平

小区均价:36951元/平

万新村23区松风东里二手房55万

万新村23区松风东里,1室1厅1卫,私产,中层

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 37.02平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

55

14857元/平

小区均价:16098元/平

颂禹里二手房158万

颂禹里 五马路小学 全阳户型 采光好

颂禹里| 2室1厅 | 43.53平

高层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

158

36297元/平

小区均价:37315元/平

宁乐里二手房115万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

宁乐里| 1室1厅 | 42.04平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

115

27355元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房130万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁乐里| 1室1厅 | 40.55平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

130

32059元/平

小区均价:28889元/平

光湖里二手房80万

光湖里,1室1厅1卫,企业产,高层

光湖里| 1室1厅 | 29平

高层/7层 东北 毛坯 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

80

27586元/平

小区均价:29146元/平

卧龙东里二手房125万

卧龙东里,2室1厅1卫,企业产,高层

卧龙东里| 2室1厅 | 41.37平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米

125

30215元/平

小区均价:25138元/平

垣焕里二手房109万

垣焕里,3室1厅1卫,企业产,中层

垣焕里| 3室1厅 | 46.31平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站919米降价

109

23537元/平

小区均价:16875元/平

古芳里二手房68万

古芳里,2室1厅1卫,企业产,高层

古芳里| 2室1厅 | 42.21平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米满二降价

68

16110元/平

小区均价:26667元/平

东升里二手房42万

东升里,1室1厅1卫,南北通透,拎包入住

东升里| 1室1厅 | 41.86平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

42

10033元/平

小区均价:12048元/平

昆仑里二手房45万

70年私产,可以贷款。直门独户型, 有改造空间

昆仑里| 1室1厅 | 41.32平

高层/6层 南北 毛坯 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

45

10891元/平

小区均价:14706元/平

南丰里二手房146万

南丰里,2室1厅1卫,私产,高层

南丰里| 2室1厅 | 49.58平

高层/5层 南北 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米降价

146

29447元/平

小区均价:31530元/平

澜湾广场二手房45万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

东方环球影城二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室 | 48.6平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

70

14403元/平

小区均价:12800元/平

新立里二手房238万

新立里,2室1厅1卫,私产,高层

新立里| 2室1厅 | 48.93平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米满二降价

238

48641元/平

小区均价:43396元/平

卧龙南里二手房100万

卧龙南里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卧龙南里| 2室1厅 | 40.07平

高层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米满二

100

24956元/平

小区均价:25472元/平

唐口新村六段二手房75万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

唐口新村六段| 1室1厅 | 38.3平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

75

19582元/平

小区均价:20275元/平

宾水西里二手房132万

宾水西里 四楼偏独 南北通透 采光好 能贷款

宾水西里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米满二

132

33000元/平

小区均价:29614元/平

天资里二手房123万

天资里 南北向 河西小学 价格可议

天资里| 2室1厅 | 40.27平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米随时可看

123

30544元/平

小区均价:31720元/平