风采里二手房72万

凯莱赛商圈 新村 通透两居室

风采里| 2室1厅 | 45.22平

高层/8层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

72

15922元/平

小区均价:17505元/平

庆丰里二手房103万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 2室1厅 | 46.6平

高层/6层 南北 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

103

22103元/平

小区均价:22489元/平

贤达里二手房150万

中原老潘推荐 两室河西中芯小 南北向

贤达里| 2室1厅 | 39平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1240米

150

38462元/平

小区均价:35014元/平

宾西楼二手房130万

宾西楼 花园式社区 环境好 价格可议 随时可看

宾西楼| 1室1厅 | 45平

高层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站529米满二

130

28889元/平

小区均价:28889元/平

福源楼二手房70万

实验附属小学交通便利精装两室采光好

福源楼| 2室1厅 | 35.23平

高层/5层 南北 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与胜灾南路交口

距1号线勤俭道站513米满二

70

19869元/平

小区均价:21376元/平

云阳东里二手房129万

房子是私产房,满两年,后期交易税费低

云阳东里| 2室1厅 | 40.04平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与泊江路交口

距6号线宜宾道站515米

129

32218元/平

小区均价:28234元/平

建宁里二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

建宁里| 2室1厅 | 34.69平

高层/6层 南北 毛坯 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米随时可看

115

33151元/平

小区均价:34898元/平

阳安里二手房60万

市内六区 可 可贷款 近地铁 急卖

阳安里| 1室1厅 | 32平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  程林庄道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1378米降价

60

18750元/平

小区均价:18323元/平

庆玉里二手房112万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆玉里| 1室1厅 | 34平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

红桥-芥园道  青年路与红旗路交口

距6号线人民医院站283米

112

32941元/平

小区均价:23636元/平

盈江西里二手房115万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

盈江西里| 2室1厅 | 38.13平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

115

30160元/平

小区均价:23774元/平

千禧园二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

千禧园| 1室1厅 | 42.19平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

100

23702元/平

小区均价:17389元/平

秀山里二手房97万

秀山里花园式社区 精致一室 品质生活

秀山里| 1室1厅 | 41.12平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站625米满二

97

23589元/平

小区均价:23589元/平

照湖里二手房160万

照湖里小区 楼层好 公产房 性价比高 价格可议

照湖里| 2室1厅 | 40.56平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米满二

160

39448元/平

小区均价:26860元/平

程林里二手房50万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

程林里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

50

12500元/平

小区均价:16561元/平

鹤园北里二手房90万

南开区 朝南一室 私产房近地铁 有菜市场

鹤园北里| 1室1厅 | 29.65平

高层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与华锦路交口

距3号线王顶堤站417米

90

30354元/平

小区均价:12069元/平

团结东里二手房91万

团结东里 花园式社区 精致一室 品质生活

团结东里| 1室1厅 | 45.55平

高层/7层 南北 简装 2018年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与中山门四号路交口

距9号线中山门站641米

91

19978元/平

小区均价:17730元/平

风采南里二手房60万

风采南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风采南里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与新德道交口

距1号线洪湖里站580米随时可看

60

17143元/平

小区均价:15258元/平

寿园里二手房77万

1.企业产 2.无贷款 3.联系人是业主

寿园里| 1室1厅 | 36.66平

高层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米随时可看

77

21004元/平

小区均价:37143元/平

万新村9区凤岐里二手房75万

花园式社区 精致一室 品质生活

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 31平

高层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

75

24194元/平

小区均价:17321元/平

嘉陵北里二手房98万

业主自住房 装修很好 保持没问题 拎包住

嘉陵北里| 2室1厅 | 39.09平

高层/5层 南北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米降价

98

25070元/平

小区均价:26500元/平

拥军里二手房120万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

拥军里| 1室1厅 | 26.22平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与海洋道交口

距2号线咸阳路站487米满二

120

45767元/平

小区均价:27952元/平

阳新里二手房39万

阳新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳新里| 1室1厅 | 27.96平

高层/6层 南北 毛坯 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米降价

39

13948元/平

小区均价:19048元/平

昆仑里二手房70万

昆仑里 偏独一室 南北通透 位置好

昆仑里| 1室1厅 | 44.52平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

70

15723元/平

小区均价:14706元/平

丰乐里二手房65万

丰乐里 花园式社区 精致一室 品质生活

丰乐里| 1室1厅 | 32.75平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

河东-中山门  虎丘路和津塘路交口

距9号线中山门站768米随时可看降价

65

19847元/平

小区均价:19847元/平

融信金地澜悦二手房45万

性价比高,采光好,无遮挡,格局合理,利用率高

融信金地澜悦| 1室1厅 | 30平

高层/6层 南北 精装 2021年 商住

东丽-新立镇  津塘公路与富安路交口

45

15000元/平

小区均价:15000元/平