云峰里二手房435万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁.

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

庆有西里二手房278万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

庆有西里| 1室1厅 | 32平

高层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

278

86875元/平

小区均价:68826元/平

岳康园二手房360万

和岳阳道小学 私产 有学籍 可改两室 低楼层

岳康园| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

360

86663元/平

小区均价:86663元/平

陕西路二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

陕西路| 1室 | 24.8平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

155

62500元/平

小区均价:92520元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

哈尔滨道二手房118万

和平区劝业场小学 近地铁 业主诚意出售

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

新文化花园新景居二手房299万

万全小学 私产满五年 位置好 地段佳

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

裕德里大楼二手房322万

诚意出售 性价比合适 随时看房

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

新兴路二手房420万

新星小学 拆间 可 可贷款 近地铁 急卖

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

振河里二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平

三乐里二手房280万

三乐里,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

三乐里| 1室1厅 | 40平

低层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二随时可看

280

70000元/平

小区均价:44834元/平

电台道二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

振河里二手房263万

振河里,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

振河里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

263

58199元/平

小区均价:61989元/平

山西路二手房130万

山西路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

山西路| 1室 | 11.4平

中层/3层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看

130

114035元/平

小区均价:81663元/平

睦南道二手房204万

睦南道,1室0厅1卫,全明户型,拎包入住

睦南道| 1室 | 13.27平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

204

153730元/平

小区均价:101983元/平

西安道二手房131万

小洋楼 挑高3.7米耀华小学有学籍计租面积大。

西安道| 1室 | 20.79平

中层/3层 东北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

131

63011元/平

小区均价:83976元/平

沙市道二手房260万

小区靠里位置 不临街 看房方便

沙市道| 1室1厅 | 38.6平

高层/8层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二随时可看

260

67358元/平

小区均价:73163元/平

世昌里二手房245万

和平二片 中,心片好楼层 大企业

世昌里| 1室1厅 | 26.6平

高层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

245

92105元/平

小区均价:77171元/平

解放北路二手房145万

解放北路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

解放北路| 1室 | 18平

低层 西 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

145

80556元/平

小区均价:64667元/平

庆有西里二手房283万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

庆有西里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

283

61777元/平

小区均价:68826元/平

赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,拎包入住,主卧朝东

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

南门外大街393号二手房333万

鞍山道小学 正规两居室 南北通透

南门外大街393号| 2室1厅 | 43.22平

低层 东西 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米满二

333

77048元/平

小区均价:100498元/平

气象台路二手房202万

气象台路,1室0厅0卫,拎包入住,主卧朝东

气象台路| 1室 | 15平

高层/3层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

202

134667元/平

小区均价:61609元/平

竹萧里二手房190万

南北通透 税费低 业主诚意出售

竹萧里| 2室1厅 | 26.98平

低层/2层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

190

70423元/平

小区均价:70423元/平