临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

世昌里二手房420万

和平二片 中芯小学 高楼层 公产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

420

103806元/平

小区均价:77171元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

东亚里二手房310万

两室南北通透,另有一个方正的客厅,明厨明厕

东亚里| 2室1厅 | 48.61平

高层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

63773元/平

小区均价:68270元/平

市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间.

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

喜年广场二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

星环里二手房70万

星环里,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

星环里| 1室1厅 | 45.68平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

70

15324元/平

小区均价:16938元/平

河沿里二手房320万

河沿里,2室1厅1卫,企业产,高层

河沿里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

七天新上距3号线吴家窑站399米满二

320

71111元/平

小区均价:84701元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

何兴里二手房230万

何兴里,2室1厅1卫,公产,高层

何兴里| 2室1厅 | 25.5平

高层/5层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二随时可看

230

90196元/平

小区均价:86139元/平

万新村15区远翠东里二手房39万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村15区远翠东里| 1室1厅 | 30平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

39

13000元/平

小区均价:16969元/平

安德里二手房105万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

安德里| 2室1厅 | 14.99平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米满二

105

70047元/平

小区均价:70047元/平

景福里二手房165万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

东舍宅二手房99万

全明户型 通透户型 中间楼层 随时看房 诚卖

东舍宅| 1室1厅 | 25平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

99

39600元/平

小区均价:36951元/平

平江北里二手房105万

平江北里,2室1厅1卫,企业产,高层

平江北里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米满二

105

22826元/平

小区均价:34596元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中 小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

德庆里二手房165万

私产过五年 临近地铁 交通便利

德庆里| 1室1厅 | 47.71平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

165

34584元/平

小区均价:34584元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

兴泰南里二手房72万

花园式社区 精致一室 品质生活

兴泰南里| 1室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米满二

72

20236元/平

小区均价:30018元/平

123