义兴里二手房62万

一室一厅户型,空间布局紧凑,利用率高

义兴里| 1室1厅 | 26.08平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

62

23773元/平

小区均价:26402元/平

富力津门湖江湾广场二手房70万

小区靠里位置 看房方便 朝向好 装修好

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

70

17153元/平

小区均价:19888元/平

万科金奥国际二手房85万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

万科金奥国际| 1室1厅 | 42.72平

中层/21层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

85

19897元/平

小区均价:19897元/平

八纬路二手房80万

小区靠里位置 不临街 看房方便

八纬路| 1室1厅 | 32.48平

高层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  八纬路

距4号线(在建)六纬路站1303米满二随时可看

80

24631元/平

小区均价:21963元/平

义兴里二手房93万

公产可买产权 不算套数 采光好 小区中间位置

义兴里| 1室1厅 | 26平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

93

35769元/平

小区均价:26402元/平

宁乐里二手房145万

一室水上公园旁地铁356号线中楼层 合适

宁乐里| 1室1厅 | 38.45平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

145

37711元/平

小区均价:28889元/平

平湖东里二手房129万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

平湖东里| 1室1厅 | 36.47平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米降价

129

35372元/平

小区均价:29067元/平

紫金南里二手房150万

小区靠里位置 不临街 看房方便

紫金南里| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米满二

150

39246元/平

小区均价:24760元/平

新华路二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新华路| 1室1厅 | 10.45平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

200

191388元/平

小区均价:79067元/平

庆丰里二手房62万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 31.3平

高层/7层 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

62

19808元/平

小区均价:22489元/平

承德道二手房237万

小区靠里位置 不临街 自己住 看房方便

承德道| 1室1厅 | 23平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

237

103043元/平

小区均价:50000元/平

长安东里二手房220万

新疆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

长安东里| 1室 | 12.01平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路28号附近

满二

220

183181元/平

小区均价:102941元/平

世昌里二手房215万

一室正式单元房,采光好,视野佳,民水民电有燃气

世昌里| 1室1厅 | 25平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

215

86000元/平

小区均价:77171元/平

振河里二手房290万

东向两室 地段好 紧邻医科大学

振河里| 2室1厅 | 49.56平

高层/8层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

290

58515元/平

小区均价:61989元/平

振河里二手房238万

振河里,1室1厅1卫,私产,低层

振河里| 1室1厅 | 30.5平

低层/8层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

238

78033元/平

小区均价:61989元/平

珠海里二手房178万

珠海里 恩德里小学 私产南北 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 39平

高层/5层 精装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

178

45641元/平

小区均价:40827元/平

紫光苑二手房147万

紫光苑,1室1厅0卫,私产,高层

紫光苑| 1室1厅 | 39.94平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

147

36805元/平

小区均价:36236元/平

万科金奥国际二手房66万

小区进门位置 复式 装修好 看房方便

万科金奥国际| 1室2厅 | 40.23平

高层/3层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

66

16406元/平

小区均价:19897元/平

台儿庄路二手房380万

四平东道 可 可贷款 近地铁 急卖

台儿庄路| 2室2厅 | 42.45平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

380

89517元/平

小区均价:51332元/平

龙井里二手房100万

南开中片 企业产 近地铁 配套齐全

龙井里| 2室1厅 | 42平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

100

23810元/平

小区均价:30060元/平