来福里二手房83万

近地铁 地段好 南侧是水上公园

来福里| 1室1厅 | 30平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米满二

83

27667元/平

小区均价:27667元/平

松乐里二手房335万

昆明路铁片 26年能上学 私产 低楼层

松乐里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

335

95714元/平

小区均价:68621元/平

兴河里二手房243万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 1室1厅 | 32.74平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

243

74221元/平

小区均价:64394元/平

重庆道二手房360万

岳阳道小学 单位产 有学籍 计租26平米

重庆道| 2室1厅 | 26平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

360

138462元/平

小区均价:96046元/平

东瑞家园二手房68万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

68

14767元/平

小区均价:15454元/平

喜年广场二手房75万

喜年广场小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 44.95平

低层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

16685元/平

小区均价:15440元/平

东方环球影城二手房72万

小区靠里位置 不临街 自住房 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

佳宁里二手房55万

房源所在小区位置好 出行方便 低楼层

佳宁里| 1室1厅 | 44.55平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

55

12346元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房50万

红桥本 婚房装修 采光好 一室 急售

碧春园| 1室1厅 | 49.5平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

10101元/平

小区均价:11464元/平

佳园南里二手房65万

佳园南里,1室1厅1卫,私产,低层

佳园南里| 1室1厅 | 40平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

65

16250元/平

小区均价:16000元/平

碧春园二手房55万

红桥本 婚房装修 采光好 一室 急售

碧春园| 1室1厅 | 49.8平

低层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

11044元/平

小区均价:11464元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房48.8万

天房2期 只此一套小户型 拎包住

天房璟悦府二期盛庭名景| 1室1厅 | 43.3平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

48.8

11270元/平

小区均价:14881元/平

西关北里二手房95万

西关北里,1室1厅1卫,私产,低层

西关北里| 1室1厅 | 40.01平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

95

23744元/平

小区均价:23315元/平

东北角艺术公寓二手房128万

有钥匙随时看 中营小区学片 价格业主可商量不少

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

唐山道二手房120万

唐山道,四平东道 公产 价格可议 急售

唐山道| 1室 | 13.03平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

120

92095元/平

小区均价:56750元/平

津南里二手房228万

新华南路小学附近,一室朝东,采光好,楼层棒。

津南里| 1室1厅 | 22.59平

中层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

228

100930元/平

小区均价:115000元/平

崇仁里二手房240万

崇仁里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

崇仁里| 1室1厅 | 30.45平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二随时可看

240

78818元/平

小区均价:66000元/平

曲阜道二手房400万

曲阜道小区 老房子平房带院子,使用面积大

曲阜道| 2室1厅 | 46.55平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

400

85929元/平

小区均价:58000元/平

光学新里二手房135万

四平西道小学附近,一室一厨一卫,楼层好。

光学新里| 2室1厅 | 33.2平

低层 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二随时可看

135

40663元/平

小区均价:50645元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

南宁路7号二手房315万

全阳1室 地段好 紧邻滨江道 仅 此一套

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

保利金香槟二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

福林里二手房366万

福林里,1室1厅1卫,私产,中层

福林里| 1室1厅 | 41.19平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

366

88857元/平

小区均价:78687元/平