铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

东北角艺术公寓二手房128万

满五 贷款已清 户型 单价低 总价低

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

唐山道二手房120万

唐山道,四平东道 公产 价格可议 急售

唐山道| 1室 | 13.03平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

120

92095元/平

小区均价:56750元/平

光学新里二手房135万

周围环境好,交通便利,衣食住行样样齐全。

光学新里| 2室1厅 | 33.2平

低层 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二随时可看

135

40663元/平

小区均价:50645元/平

赤峰道二手房200万

四平东道片 公产不计套数 里外间

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

山西路二手房110万

此房没用过学籍,可做门脸房,可以出租,

山西路| 2室1厅 | 5平

低层/1层 简装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

110

220000元/平

小区均价:81663元/平

鞍山道二手房185万

直管公产 鞍山道片 总价低 诚意出售

鞍山道| 1室1厅 | 16.85平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

185

109792元/平

小区均价:83789元/平

协兴里二手房189万

小区靠里位置 不临街 看房方便

协兴里| 1室1厅 | 16.79平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距3号线营口道站805米满二

189

112567元/平

小区均价:112567元/平

昭明里二手房165万

五大道成都道 和平一片耀华 总价低

昭明里| 1室1厅 | 17.93平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站661米满二

165

92025元/平

小区均价:92025元/平

尊德里二手房145万

耀华小学 直管公产 诚意卖 可议

尊德里| 1室1厅 | 22.09平

低层/2层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道143号附近

满二

145

65641元/平

小区均价:121107元/平

洛阳道二手房179万

总价低,直管公产可议办理抵押贷款

洛阳道| 1室1厅 | 18.2平

低层/1层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  洛阳道

距3号线和平路站1318米满二

179

98352元/平

小区均价:103556元/平

九福里二手房178万

耀华有位置,直管公产,急卖价格可议

九福里| 1室 | 23平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路75号

满二

178

77391元/平

小区均价:77391元/平

营口道二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

营口道| 1室1厅 | 24.36平

低层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

170

69787元/平

小区均价:66372元/平

兴远里二手房156万

兴远里,1室0厅1卫,小区中间位置,不临街

兴远里| 1室 | 10.44平

低层/1层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与长春道交口

距1号线鞍山道站617米满二随时可看

156

149425元/平

小区均价:149425元/平

红波里二手房150万

河西一片 一楼 精 装 带小院 可以改两室

红波里| 1室1厅 | 26.94平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

150

55679元/平

小区均价:40819元/平

新河里二手房190万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

新河里| 2室1厅 | 29.93平

中层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

63481元/平

小区均价:68182元/平

辽宁路二手房200万

一室 户型好 好楼层 业主诚意卖

辽宁路| 1室 | 28.48平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  辽宁路

距3号线和平路站553米满二

200

70225元/平

小区均价:75000元/平

西安道二手房175万

该房源为公产,学籍属于耀华片,期待您的到来。

西安道| 1室1厅 | 11.85平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

175

147679元/平

小区均价:83976元/平

益友坊二手房135万

出门不远就是天河城,滨江道,闹中取静,地段捧

益友坊| 1室1厅 | 20平

低层/2层 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  哈尔滨道75号

满二

135

67500元/平

小区均价:67500元/平

同安南里二手房159万

远东企业产 一楼 居住舒适 一室户型,

同安南里| 1室1厅 | 32平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

159

49688元/平

小区均价:47034元/平

崇德里二手房128万

和平三片 二十中附小 小户型总价低

崇德里| 1室 | 11.19平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二

128

114388元/平

小区均价:108959元/平

河北路二手房139万

河北路,2室0厅0卫,公产,中层

河北路| 2室 | 12.18平

低层/2层 简装 2017年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

139

114122元/平

小区均价:64828元/平

鹏程里二手房157万

鹏程里,1室1厅1卫,公产,高层

鹏程里| 1室1厅 | 15.15平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区成都道62号

满二

157

103630元/平

小区均价:104502元/平

长沙道二手房154万

耀华与新华南路双选 公产阳面拆间一室中楼层

长沙道| 1室 | 14.89平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

154

103425元/平

小区均价:95467元/平