宝德里二手房165万

宝德里,1室1厅1卫,中独户型,家电齐全

宝德里| 1室1厅 | 34.93平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

165

47237元/平

小区均价:49147元/平

北洋新里二手房120万

北洋新里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

北洋新里| 1室1厅 | 41.96平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

120

28599元/平

小区均价:28599元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,私产,高层

新城小区| 1室1厅 | 40.2平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33582元/平

小区均价:31462元/平

华安北里二手房96万

私产房 近地铁 业主急售价位可议

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米

96

26201元/平

小区均价:27468元/平

山西路二手房245万

山西路,1室1厅1卫,私产,高层

山西路| 1室1厅 | 39.85平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看降价

245

61481元/平

小区均价:81663元/平

平陆西里二手房130万

平陆西里,2室1厅1卫,企业产,中层

平陆西里| 2室1厅 | 46.69平

中层/5层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米随时可看降价

130

27843元/平

小区均价:31608元/平

同安里二手房115万

同安里 中间楼层 总价可以谈 随时看房

同安里| 1室1厅 | 46.37平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

115

24801元/平

小区均价:34904元/平

襄阳道二手房335万

襄阳道,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

襄阳道| 1室1厅 | 41平

高层/6层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二降价

335

81707元/平

小区均价:112563元/平

同安里二手房120万

带装修 可住可出租 南开中芯 可买产权

同安里| 1室1厅 | 33.27平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

120

36069元/平

小区均价:34904元/平

居瑞里二手房195万

五马路学片 中间楼层 采光好

居瑞里| 1室1厅 | 41.93平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

195

46506元/平

小区均价:47223元/平

云广新里二手房139万

云广新里,1室1厅1卫,私产,高层

云广新里| 1室1厅 | 44.78平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

139

31041元/平

小区均价:31942元/平

龙都花园二手房173万

龙都花园,1室1厅1卫,田字格户型,拎包入住

龙都花园| 1室1厅 | 49.25平

高层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

173

35127元/平

小区均价:33386元/平

光湖里二手房80万

光湖里,1室1厅1卫,企业产,高层

光湖里| 1室1厅 | 29平

高层/7层 东北 毛坯 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

80

27586元/平

小区均价:29146元/平

科园公寓二手房69万

小区靠里位置 不临街 非常安静 看房方便

科园公寓| 1室1厅 | 49.48平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米满二

69

13945元/平

小区均价:15217元/平

庆有西里二手房218万

楼层好 视野无遮挡 诚意出售 通透户型

庆有西里| 1室1厅 | 27.62平

高层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二降价

218

78928元/平

小区均价:68826元/平

云广新里二手房97万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

云广新里| 1室1厅 | 30.8平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

97

31494元/平

小区均价:31942元/平

永德街二手房148万

东照大一室,中间楼层,一室一厅,客厅方正好用

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

148

33036元/平

小区均价:26786元/平

联合里二手房162万

联合里 私产可贷款 中间楼层 诚意出售

联合里| 1室1厅 | 32.91平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

162

49225元/平

小区均价:34869元/平

元兴新里二手房188万

元兴新里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二随时可看降价

188

54304元/平

小区均价:40000元/平

涟源里二手房46万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

涟源里| 1室1厅 | 47.9平

高层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米满二降价

46

9603元/平

小区均价:13798元/平

向荣里二手房179.9万

向荣里,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

向荣里| 1室1厅 | 34.78平

中层/8层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二

179.9

51725元/平

小区均价:40169元/平

富力津门湖江湾广场二手房95万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

95

23279元/平

小区均价:19888元/平

长安里二手房167万

长安里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

长安里| 1室1厅 | 39.53平

高层/8层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

167

42246元/平

小区均价:35496元/平

新城小区二手房114万

新城小区,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

新城小区| 1室1厅 | 41平

高层/8层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

114

27805元/平

小区均价:31462元/平

澜湾广场二手房45万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平