佳宁里二手房55万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 1室1厅 | 44.89平

高层/7层 西 毛坯 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

55

12252元/平

小区均价:11389元/平

富力津门湖江湾广场二手房90万

梅江江湾广场 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

90

21951元/平

小区均价:19888元/平

澳门路二手房175万

二十附小片,有上学名额,陪读亦可,看房方便

澳门路| 1室 | 40.18平

高层/3层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  澳门路

距3号线和平路站1332米满二

175

43554元/平

小区均价:72242元/平

永和里二手房140万

永和里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

永和里| 1室1厅 | 26.52平

高层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  永和里

距1号线鞍山道站564米

140

52790元/平

小区均价:52790元/平

气象台路二手房125万

气象台路 三片 西康路小学

气象台路| 1室 | 18.48平

高层/3层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

125

67641元/平

小区均价:61609元/平

常德道二手房105万

常德道,1室0厅0卫,带露台,全明户型

常德道| 1室 | 18.96平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米随时可看

105

55380元/平

小区均价:97276元/平

元兴新里二手房160万

上海道小学带装修 落 户上 学价钱可以商量

元兴新里| 2室1厅 | 41.04平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

160

38986元/平

小区均价:40000元/平

西楼北里二手房102.5万

一片闽小,公园双地铁,公产两室,诚心卖房价

西楼北里| 2室1厅 | 35.83平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

102.5

28607元/平

小区均价:46038元/平

东莱里二手房82万

东莱里,1室0厅0卫,小区中间位置,不临街

东莱里| 1室 | 18.16平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

82

45154元/平

小区均价:50909元/平

西楼北里二手房115万

西楼北里,1室1厅1卫,不临街,拎包入住

西楼北里| 1室1厅 | 21.89平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

115

52535元/平

小区均价:46038元/平

世昌里二手房215万

和平中芯小学附近,一室单元房,采光好,优质装修

世昌里| 1室1厅 | 25平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

215

86000元/平

小区均价:77171元/平

老安庆里二手房180万

安庆里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

老安庆里| 1室1厅 | 7.59平

高层/3层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站770米

180

237154元/平

小区均价:237154元/平

世昌里二手房295万

民水、民电、有燃气、有暖气,正式单元房

世昌里| 1室1厅 | 29.08平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

295

101444元/平

小区均价:77171元/平

怒江里二手房65万

廉江里,镇江里,昆五里。。。构成庞大的居民区

怒江里| 2室1厅 | 34平

高层/5层 简装 1995年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与幸福道交口

距5号线幸福公园站253米

65

19118元/平

小区均价:24883元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,私产,高层

云广新里| 1室1厅 | 43.95平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

145

32992元/平

小区均价:31942元/平

第六田园优仕公寓二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44.67平

高层/30层 西 毛坯 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

65

14551元/平

小区均价:12526元/平

顺达西里二手房52万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

顺达西里| 1室1厅 | 44.5平

高层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米

52

11685元/平

小区均价:13228元/平

万和里二手房38万

万和里,紧邻万达,地铁4号线,总价低,一室

万和里| 1室1厅 | 25.42平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

38

14949元/平

小区均价:16663元/平

晨阳里二手房93万

晨阳里,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

晨阳里| 1室1厅 | 48.34平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米满二

93

19239元/平

小区均价:19239元/平

延生里二手房115万

延生里,1室1厅1卫,私产,高层

延生里| 1室1厅 | 39.68平

高层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

115

28982元/平

小区均价:37444元/平

三潭东里二手房53万

开小学 中间楼层 诚意出售 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 24平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

53

22083元/平

小区均价:26221元/平

气象东里二手房177万

气象东里,1室1厅1卫,主卧朝西,卧室带阳台

气象东里| 1室1厅 | 39平

高层/8层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

177

45385元/平

小区均价:54678元/平

锦江楼二手房179万

锦江楼,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝西

锦江楼| 1室1厅 | 22.06平

高层/6层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

179

81142元/平

小区均价:73957元/平

鸿记里二手房207万

和平一片 哈密道小学 私产 能贷款

鸿记里| 1室1厅 | 38.37平

高层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二降价

207

53948元/平

小区均价:45175元/平

振河里二手房290万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 49.56平

高层/8层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

290

58515元/平

小区均价:61989元/平