晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

弘丽园二手房88万

整体设计简单大方,可以看出房子的宽阔。

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

佳园南里二手房69万

红桥本 一楼带院,私产房可贷款 业主诚意卖

佳园南里| 1室1厅 | 38.17平

低层/6层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

69

18077元/平

小区均价:16000元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

民园东里二手房139万

公产 后期税费低 能住人 能上学

民园东里| 2室1厅 | 25平

低层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

139

55600元/平

小区均价:47114元/平

景福里二手房179.9万

河西二师附小 无抵押满五年税费低 价钱可议

景福里| 1室1厅 | 41.03平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

179.9

43846元/平

小区均价:38776元/平

益寿里二手房505万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 39.42平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

505

128108元/平

小区均价:87049元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

世昌里二手房229万

和平二片 26年有学籍 视野采光好

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房430万

和平二片 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

庆有西里二手房335万

万全小学 有学籍 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

济厚里二手房128万

和平三片岳阳教育集团二十中附小 公产拆间 诚售

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米满二

128

102564元/平

小区均价:96074元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,企业产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

龙德里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

吉利花园二手房287万

和平二片 电梯房小区 视野无遮挡 看房方便

吉利花园| 1室1厅 | 30.53平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

287

94006元/平

小区均价:64589元/平

友好里二手房260万

友好里,1室0厅1卫,公产,高层

友好里| 1室 | 15.53平

低层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

260

167418元/平

小区均价:294586元/平

友好里二手房198万

友好里 记租6.26 公产 岳阳道学籍 看房方便

友好里| 1室 | 6.26平

低层 西 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

198

316294元/平

小区均价:294586元/平

12345