佳园南里二手房69万

红桥本 一楼带院,私产房可贷款 业主诚意卖

佳园南里| 1室1厅 | 38.17平

低层/6层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

69

18077元/平

小区均价:16000元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

民园东里二手房139万

公产 后期税费低 能住人 能上学

民园东里| 2室1厅 | 25平

低层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

139

55600元/平

小区均价:47114元/平

景福里二手房179.9万

河西二师附小 无抵押满五年税费低 价钱可议

景福里| 1室1厅 | 41.03平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

179.9

43846元/平

小区均价:38776元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

世昌里二手房229万

和平二片 26年有学籍 视野采光好

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房430万

和平二片 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

庆有西里二手房335万

万全小学 有学籍 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

济厚里二手房128万

和平三片岳阳教育集团二十中附小 公产拆间 诚售

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米满二

128

102564元/平

小区均价:96074元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

友好里二手房260万

友好里,1室0厅1卫,公产,高层

友好里| 1室 | 15.53平

低层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

260

167418元/平

小区均价:294586元/平

友好里二手房198万

友好里 记租6.26 公产 岳阳道学籍 看房方便

友好里| 1室 | 6.26平

低层 西 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

198

316294元/平

小区均价:294586元/平

乐民里二手房180万

企业产 房信二处 有学籍 业主诚意出售

乐民里| 1室 | 8.05平

低层 西 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二随时可看

180

223602元/平

小区均价:173210元/平

寿园里二手房94万

一房一厅一卫一台,出行便利,生活便捷

寿园里| 1室1厅 | 24.5平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二随时可看

94

38367元/平

小区均价:37143元/平

恩德西里二手房159万

河西一片好楼层恩德西里小区价格可议

恩德西里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米满二

159

37857元/平

小区均价:40802元/平

恩德西里二手房146万

恩德西里,1室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

恩德西里| 1室1厅 | 39平

低层/6层 西 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米满二

146

37436元/平

小区均价:40802元/平

鹤望里二手房190万

二师附小 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

景福里二手房182万

景福里,1室1厅1卫,私产,低层

景福里| 1室1厅 | 40.66平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

182

44761元/平

小区均价:38776元/平

四化里二手房148万

四化里,1室1厅1卫,主卧朝西,不临街

四化里| 1室1厅 | 35.48平

低层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二降价

148

41714元/平

小区均价:43776元/平

西楼北里二手房113万

河西一片 闽侯路 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

低层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

113

51906元/平

小区均价:46038元/平

三乐里二手房280万

三乐里,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

三乐里| 1室1厅 | 40平

低层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二随时可看

280

70000元/平

小区均价:44834元/平

解放北路二手房145万

解放北路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

解放北路| 1室 | 18平

低层 西 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

145

80556元/平

小区均价:64667元/平

哈尔滨道二手房146万

一室一卫朝东拎包入住适宜居住。三楼采光无遮挡

哈尔滨道| 1室 | 19.8平

低层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

146

73737元/平

小区均价:65821元/平

123