蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,大通台,家电齐全

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

奥城公寓二手房80万

繁华地段 不临街 安静舒适 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 42.68平

高层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

80

18744元/平

小区均价:18128元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,私产,中层

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

红星国际红星大厦二手房49.5万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 49.51平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

49.5

9998元/平

小区均价:10884元/平

云南路二手房410万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云南路| 1室 | 46平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

410

89130元/平

小区均价:124269元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,私产,中层

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

景阳里二手房253万

和平二片 中芯有座位 装修好诚意出售

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

253

112494元/平

小区均价:60942元/平

景阳里二手房327万

业主诚意出售 中独 临学府近名校

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

兴河里二手房167万

兴河里,1室1厅1卫,企业产,中层

兴河里| 1室1厅 | 24.97平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

167

66880元/平

小区均价:64394元/平

瑞景名郡二手房208万

瑞景名郡,2室1厅2卫,私产,高层

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

208

44983元/平

小区均价:43206元/平

银凤里二手房269万

鞍山道小学附近,私产满五年,可贷款

银凤里| 1室1厅 | 36.51平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

269

73678元/平

小区均价:69444元/平

沈阳道二手房248万

花园式社区 精致一室 品质生活

沈阳道| 2室1厅 | 39.21平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

248

63249元/平

小区均价:119048元/平

瑞景名郡二手房187万

瑞景名郡,2室2厅2卫,私产,中层

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.53平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

187

40189元/平

小区均价:43206元/平

颂禹里二手房118万

颂禹里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

颂禹里| 1室1厅 | 40.82平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

118

28907元/平

小区均价:37315元/平

常州里二手房75万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 1室1厅 | 32平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

75

23438元/平

小区均价:16849元/平

万新村11区天泉西里二手房43万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村11区天泉西里| 1室1厅 | 35.31平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米满二

43

12178元/平

小区均价:16219元/平

孚德里二手房152万

孚德里,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米满二

152

59631元/平

小区均价:50811元/平

天意里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天意里| 1室1厅 | 35.97平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

125

34751元/平

小区均价:36868元/平

常德道二手房125万

落户上学 企业产 有学籍 历史老建筑

常德道| 1室 | 12.85平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

125

97276元/平

小区均价:97276元/平

景阳里二手房335万

景阳里,1室1厅1卫,公产,中层

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

335

148955元/平

小区均价:60942元/平

金茂广场二手房162万

金茂广场,1室1厅1卫,私产,中层

金茂广场| 1室1厅 | 46.92平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

162

34527元/平

小区均价:58440元/平

府上和平二手房468万

小区 花园式社区 实验小学有座位 品质生活

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

468

111935元/平

小区均价:91182元/平

诚基经贸中心二手房252万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧朝北,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 48平

高层/33层 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

252

52500元/平

小区均价:47745元/平

中海八里臺二手房110万

;1私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

明和里二手房80万

明和里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

明和里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二随时可看

80

22222元/平

小区均价:22772元/平

123