复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

佳园北里二手房39万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东南 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

39

9750元/平

小区均价:14262元/平

曲阜道二手房300万

曲阜道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

何兴里二手房147万

何兴里,1室0厅1卫,主卧出台,客厅出台

何兴里| 1室 | 17.5平

高层/5层 东南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

147

84000元/平

小区均价:86139元/平

郑业里二手房435万

岳阳道小学 近地铁 精致两室 私产可贷款

郑业里| 2室1厅 | 43.83平

中层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二随时可看

435

99247元/平

小区均价:99247元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

吉星南里二手房295万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产满五年

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

295

84262元/平

小区均价:76736元/平

天新北里二手房245万

和平二片儿小学 有学籍 中间楼层 价格可议

天新北里| 1室2厅 | 39.3平

中层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

245

62341元/平

小区均价:55952元/平

众诚里二手房170万

中,心 和平二片阳面一间 卧室出阳台

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

汉阳道二手房247万

和平三片 西康路片 岳阳集团 通透带厅两室

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

营口道二手房188万

和平三片岳阳集团 四平东道片好楼层

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

府上和平二手房465万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

465

111217元/平

小区均价:91182元/平

东瑞家园二手房57万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

57

12364元/平

小区均价:15454元/平

求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

卫华里二手房300万

和平三片 西康路片岳阳集团 双东照带厅两室

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

卫安南里二手房108万

卫安南里阳面 私产 不临街 看房方便

卫安南里| 1室1厅 | 37.81平

高层/7层 东南 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二降价

108

28564元/平

小区均价:33460元/平

雅安东里二手房85万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

85

21834元/平

小区均价:25122元/平

锦园里二手房98万

此价位在同等小区算是价格比较低的了

锦园里| 2室1厅 | 37平

中层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

98

26486元/平

小区均价:22457元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,企业产,高层

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

喜年广场二手房72万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

喜年广场| 1室1厅 | 43.81平

中层/20层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

七天新上距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

72

16435元/平

小区均价:15440元/平

科艺里二手房90万

河西三片 近地铁公交 天津医 院

科艺里| 1室1厅 | 23平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二降价

90

39130元/平

小区均价:33165元/平

荣迁西里二手房106万

南大西门 南开小学楼上 一中心私产一室过五年阳面

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

106

23043元/平

小区均价:27473元/平

春香里二手房120万

春香里 私产一室 南开北片 价可以谈 好楼层

春香里| 1室1厅 | 41.1平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二随时可看降价

120

29197元/平

小区均价:29748元/平

照湖里二手房73万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

照湖里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米满二降价

73

25172元/平

小区均价:26860元/平

12