复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

佳园北里二手房39万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东南 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

39

9750元/平

小区均价:14262元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

曲阜道二手房300万

曲阜道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

何兴里二手房147万

何兴里,1室0厅1卫,主卧出台,客厅出台

何兴里| 1室 | 17.5平

高层/5层 东南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

147

84000元/平

小区均价:86139元/平

郑业里二手房435万

岳阳道小学 近地铁 精致两室 私产可贷款

郑业里| 2室1厅 | 43.83平

中层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二随时可看

435

99247元/平

小区均价:99247元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

吉星南里二手房295万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产满五年

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

295

84262元/平

小区均价:76736元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

天新北里二手房245万

和平二片儿小学 有学籍 中间楼层 价格可议

天新北里| 1室2厅 | 39.3平

中层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

245

62341元/平

小区均价:55952元/平

众诚里二手房170万

中,心 和平二片阳面一间 卧室出阳台

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

汉阳道二手房247万

和平三片 西康路片 岳阳集团 通透带厅两室

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

营口道二手房188万

和平三片岳阳集团 四平东道片好楼层

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

府上和平二手房465万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

465

111217元/平

小区均价:91182元/平

东瑞家园二手房57万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

57

12364元/平

小区均价:15454元/平

求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

喜年广场二手房72万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

喜年广场| 1室1厅 | 43.81平

中层/20层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

七天新上距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

72

16435元/平

小区均价:15440元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

123