松乐里二手房299万

松乐里,1室1厅1卫,西南带窗户,拎包入住

松乐里| 1室1厅 | 31.98平

高层/6层 西南 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

299

93496元/平

小区均价:68621元/平

兴河里二手房255万

兴河里小区 性价比高 价格可议 地铁附近

兴河里| 2室1厅 | 39.6平

高层/7层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

255

64394元/平

小区均价:64394元/平

成康里二手房365万

和平三片昆明路附近,直管公产可以买产权

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

义达里二手房169万

一室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

义达里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西南 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

169

78422元/平

小区均价:73684元/平

光华巷二手房358万

光华巷,2室1厅1卫,公产,高层

光华巷| 2室1厅 | 48.58平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

358

73693元/平

小区均价:65821元/平

昆明路二手房280万

岳阳道片 有学籍 价格合适 公产

昆明路| 2室1厅 | 36.85平

高层/3层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

280

75984元/平

小区均价:55382元/平

众诚里二手房359万

众诚里,1室1厅1卫,私产,中层

众诚里| 1室1厅 | 36.95平

中层/6层 西南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

359

97158元/平

小区均价:97490元/平

唐口新村六段二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

唐口新村六段| 1室1厅 | 42平

高层/8层 西南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

105

25000元/平

小区均价:20275元/平

万新村3区环秀西里二手房80万

私产 满五 可贷款 可上学 低楼层

万新村3区环秀西里| 1室1厅 | 46.89平

中层/7层 西南 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

80

17061元/平

小区均价:20029元/平

文化村二手房150万

此房企业产房 后期税费低,诚意出售

文化村| 1室1厅 | 14.5平

高层/6层 西南 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

150

103448元/平

小区均价:73501元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,公产,中层

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

凤麟里二手房60万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

凤麟里| 2室1厅 | 39.36平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米满二降价

60

15244元/平

小区均价:16227元/平

兴泰西里二手房135万

兴泰西里 私产房 中间楼层 好位置 总价可议

兴泰西里| 1室1厅 | 47.29平

中层/7层 西南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

135

28547元/平

小区均价:22453元/平

宾水东里二手房100万

楼层高 采光充足 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 40.69平

高层/8层 西南 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

100

24576元/平

小区均价:28000元/平

大悦公寓二手房150万

南开次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 43.73平

高层/28层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

150

34301元/平

小区均价:27874元/平

赤峰道二手房140万

赤峰道三片,企业产.不占套数,

赤峰道| 2室1厅 | 25平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

140

56000元/平

小区均价:69380元/平

云峰楼二手房280万

二十附小 电梯房 楼层好 南京路上2室

云峰楼| 2室1厅 | 40.9平

高层/16层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二随时可看降价

280

68460元/平

小区均价:68460元/平

气象里二手房135万

师范附小 可 可贷款 近地铁 急卖

气象里| 2室1厅 | 35.09平

高层/6层 西南 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米满二

135

38472元/平

小区均价:34915元/平

平湖东里二手房69万

位置好 企业产 诚意出售 看房方便

平湖东里| 2室1厅 | 35.53平

高层/6层 西南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米满二降价

69

19420元/平

小区均价:29067元/平

子牙南里二手房90万

如果您觉得房子合适 价位可谈 诚意出售

子牙南里| 1室1厅 | 41.6平

中层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅

红桥-西沽  临水道与洪湖东路交口

距1号线洪湖里站681米满二随时可看

90

21635元/平

小区均价:21635元/平

积善里二手房80万

花园式社区 精致一室 品质生活

积善里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二降价

80

21622元/平

小区均价:17039元/平

保靖里二手房99万

保靖里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保靖里| 1室1厅 | 42平

高层/6层 西南 简装 1993年 普通住宅

河东-大王庄  九纬路与九经路交口

距9号线大王庄站532米满二

99

23571元/平

小区均价:23571元/平

富力津门湖江湾广场二手房65万

江湾广场小区 封闭式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41.98平

高层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

65

15484元/平

小区均价:19888元/平

树德里二手房220万

树德里,1室0厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

树德里| 1室 | 22.5平

高层/5层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

220

97778元/平

小区均价:68889元/平

海华里二手房148万

海华里,1室1厅1卫,私产,高层

海华里| 1室1厅 | 47.93平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

148

30878元/平

小区均价:38095元/平

12