方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

益寿里二手房450万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

襄阳道二手房450万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

奥城公寓二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

近园里二手房133万

南北通透大银角楼下地铁站 水上公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

荣翔园二手房73万

新上房源 荣翔园 地采暖 诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平

弘泽印象顺水园二手房229万

南北通透 全明户型 有车位 中楼层 上海道小学

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

229

25644元/平

小区均价:31000元/平

东方环球影城二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,客厅朝南,南北通透

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

东方环球影城二手房45万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室2厅 | 49平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

9184元/平

小区均价:12800元/平

万科运河文化村二手房80万

万科运河文化村,2室2厅1卫,私产,中层

万科运河文化村| 2室2厅 | 76平

中层/32层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

80

10526元/平

小区均价:10891元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

瑞益园二手房120万

瑞益园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,私产,中层

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

九和府二手房195万

九和府,2室2厅1卫,H户型,不临街

九和府| 2室2厅 | 88.96平

中层/34层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

195

21920元/平

小区均价:21391元/平

瑞亨花园二手房110万

小砖洋房 中间楼层 户型方正急售

瑞亨花园| 2室1厅 | 86.12平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站469米满二

110

12773元/平

小区均价:12773元/平

金侨宸公馆二期二手房179万

性价比高周边配套设施齐全,成熟社区!

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

179

20079元/平

小区均价:18558元/平

恒大御景湾二手房93万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 2室2厅 | 87.63平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

93

10613元/平

小区均价:15140元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

松寿里二手房280万

耀华 可 近地铁 急卖

松寿里| 1室1厅 | 21.8平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

280

128440元/平

小区均价:83857元/平

睦南道二手房380万

面积大 岳阳道 总价低

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

福林里二手房560万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 3室1厅 | 83.39平

中层/11层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

560

67154元/平

小区均价:78687元/平

金厦水语花城花溪苑二手房150万

花溪苑电梯洋房两室 小区前排 采光好无遮挡

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 89.54平

中层/13层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

150

16752元/平

小区均价:15490元/平