襄阳道二手房450万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

奥城公寓二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

近园里二手房133万

南北通透大银角楼下地铁站 水上公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

东方环球影城二手房45万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室2厅 | 49平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

9184元/平

小区均价:12800元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

松寿里二手房280万

耀华 可 近地铁 急卖

松寿里| 1室1厅 | 21.8平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

280

128440元/平

小区均价:83857元/平

睦南道二手房380万

面积大 岳阳道 总价低

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

东方环球影城二手房80万

南北通透 全明户型 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 1室1厅 | 48.58平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

80

16468元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房85万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 1室2厅 | 48.6平

中层/20层 南北 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

85

17490元/平

小区均价:12800元/平

谦受里二手房206万

二十附小 私产 阳面 低楼层 诚意出售

谦受里| 1室1厅 | 37.94平

中层/4层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路8号

距3号线和平路站1377米满二

206

54296元/平

小区均价:83449元/平

天兴楼二手房360万

和平中芯小学附近,直管公产,能买产权,房子大

天兴楼| 2室1厅 | 34.95平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

103004元/平

小区均价:82602元/平

振河里二手房265万

振河里,2室1厅1卫,私产,中层

振河里| 2室1厅 | 45.07平

中层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

265

58797元/平

小区均价:61989元/平

规划里二手房249万

全明一室 临学府近名校 业主诚意出售

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

河南路二手房130万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

昆营里二手房299万

西康路小学附近,私产可贷款,交通便利

昆营里| 2室1厅 | 49.54平

中层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米满二

299

60355元/平

小区均价:63830元/平

宜昌北里二手房268万

西康路小学 近地铁 适合拎包入住上学

宜昌北里| 2室1厅 | 40.58平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米满二

268

66042元/平

小区均价:63073元/平

襄阳道二手房460万

岳阳道 中间楼层 公产 诚意出售

襄阳道| 2室1厅 | 37.68平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

460

122081元/平

小区均价:112563元/平

常德道二手房260万

落户上学 企业产 有学籍 历史老建筑

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

河沿里二手房328万

周边配套全,衣食住行,医疗,教育等设施什么都有

河沿里| 2室1厅 | 35.86平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

328

91467元/平

小区均价:84701元/平

世昌里二手房238万

世昌里,2室1厅1卫,企业产,中层

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

中层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

238

58635元/平

小区均价:77171元/平

澜湾广场二手房42万

小区靠街位置 有钥匙 看房方便

澜湾广场| 1室1厅 | 40.34平

中层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

42

10412元/平

小区均价:11155元/平

第六田园优仕公寓二手房60万

小户型,修,总款低,单身公寓

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 48.26平

中层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

60

12433元/平

小区均价:12526元/平

前进新里二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 28.84平

中层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二

65

22538元/平

小区均价:23235元/平

津塘公寓二手房73万

急卖 产权清晰 可贷款 价格能商量

津塘公寓| 1室1厅 | 43.36平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米满二

73

16836元/平

小区均价:19093元/平

红星路178号二手房136万

区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

红星路178号| 1室1厅 | 43.8平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米满二

136

31050元/平

小区均价:29077元/平

12345