近园里二手房133万

南北通透大银角楼下地铁站 水上公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

河南路二手房130万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

红星路178号二手房136万

区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

红星路178号| 1室1厅 | 43.8平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米满二

136

31050元/平

小区均价:29077元/平

宁乐里二手房135万

装修好 税费少 双地铁 看房方便有钥匙

宁乐里| 1室1厅 | 46.08平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

135

29297元/平

小区均价:28889元/平

重华里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

重华里| 2室1厅 | 35.74平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站526米满二

160

44768元/平

小区均价:48300元/平

重华里二手房125万

企业产可以公益贷款,不占套数,过户税费低

重华里| 1室1厅 | 25.88平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站526米满二

125

48300元/平

小区均价:48300元/平

东舍宅二手房108万

河西一片 湘江道中间楼层 随时看房 诚卖

东舍宅| 1室1厅 | 24.49平

中层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

108

44100元/平

小区均价:36951元/平

景福里二手房159万

景福里 二师附小小学 两室 诚意出售 可看房

景福里| 2室1厅 | 39.2平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

159

40561元/平

小区均价:38776元/平

陕西路二手房190万

陕西路,1室1厅1卫,公产,中层

陕西路| 1室1厅 | 14.5平

中层/3层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

190

131034元/平

小区均价:92520元/平

纯雅公寓二手房125万

纯雅公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

纯雅公寓| 1室1厅 | 41平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米满二

125

30488元/平

小区均价:25478元/平

巨福新园二手房127万

阳面1室 采光好 诚意出售

巨福新园| 1室1厅 | 48.2平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米满二

127

26349元/平

小区均价:25108元/平

城市星座二手房118万

城市星座小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城市星座| 1室1厅 | 43平

中层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米满二

118

27442元/平

小区均价:29738元/平

美宁公寓二手房185万

美宁公寓,1室1厅1卫,私产,中层

美宁公寓| 1室1厅 | 43.69平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米满二

185

42344元/平

小区均价:41358元/平

颂禹西里二手房155万

颂禹西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

颂禹西里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

155

50000元/平

小区均价:38406元/平

云栖里二手房149万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

149

38843元/平

小区均价:33002元/平

玉皇里二手房152万

玉皇里 两居室 鞍山西道 玉皇路交口

玉皇里| 2室1厅 | 39.89平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米满二

152

38105元/平

小区均价:33685元/平

宾水西里二手房132万

宾水西里 四楼偏独 南北通透 采光好 能贷款

宾水西里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米满二

132

33000元/平

小区均价:29614元/平

大沽北路二手房158万

大沽北路,2室0厅1卫,主卧朝南,小区中间位置

大沽北路| 2室 | 22.42平

中层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

158

70473元/平

小区均价:60428元/平

居祥南里二手房102万

中间楼层 繁华地段 成熟配套 天塔附近

居祥南里| 2室1厅 | 41.48平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米满二随时可看降价

102

24590元/平

小区均价:26834元/平

爱国北里二手房172万

小区靠里位置 不临街 看房方便

爱国北里| 2室1厅 | 37.7平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

172

45623元/平

小区均价:45623元/平

鹤望里二手房139万

小区靠里位置 不临街 看房方便

鹤望里| 2室1厅 | 36.43平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

139

38155元/平

小区均价:41683元/平

古芳里二手房125万

此房位置比较好,不临街采光好进地铁看房方便

古芳里| 2室1厅 | 35.97平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米满二

125

34751元/平

小区均价:26667元/平

西楼北里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 38.64平

中层/8层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

165

42702元/平

小区均价:46038元/平

阳新里二手房115万

花园式社区 精致一室 品质生活

阳新里| 1室1厅 | 49.6平

中层/6层 南北 精装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二

115

23185元/平

小区均价:19048元/平

123