保利金香槟二手房232万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

建宁里二手房142万

全明采光好 私产过五年 性价比高

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

城上城龙亭家园二手房235万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

235

38100元/平

小区均价:41180元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

畅悦华庭二手房73.8万

畅悦华庭小区 双地铁 低楼层 私产

畅悦华庭| 1室1厅 | 57.03平

低层/21层 西北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

73.8

12941元/平

小区均价:13419元/平

新宜里二手房278万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新宜里| 2室1厅 | 58.03平

中层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

278

47906元/平

小区均价:57744元/平

城上城龙亭家园二手房260万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,家电齐全,卫生间全明

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

中层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

260

42153元/平

小区均价:41180元/平

台北路二手房298万

南北通透 居住舒适 税费低 业主诚意出售

台北路| 2室1厅 | 56.06平

低层 西北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米满二

298

53157元/平

小区均价:39378元/平

城上城龙亭家园二手房278万

中营小 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

278

45042元/平

小区均价:41180元/平

城际美景二手房48万

价格便宜,房子楼龄也可以精装修。

城际美景| 1室1厅 | 59.8平

中层/29层 西北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

48

8027元/平

小区均价:10253元/平

朝园里二手房188万

五马路小学 一楼两室 私产能贷款

朝园里| 2室1厅 | 55.68平

低层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二降价

188

33764元/平

小区均价:44093元/平

临渭佳园二手房173万

临近地铁2、6号线长虹站,四通八达

临渭佳园| 2室1厅 | 60.65平

低层/26层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

173

28524元/平

小区均价:25694元/平

地环里二手房157万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

地环里| 2室1厅 | 55平

低层/7层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二

157

28545元/平

小区均价:27019元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 五马路片 西南角双地铁线

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

东北角艺术公寓二手房207万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.28平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

207

36138元/平

小区均价:31062元/平

义兴南里二手房172万

义兴南里 楼层好 位置好 性价比高 价格可议

义兴南里| 2室1厅 | 61.23平

中层/6层 西北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

172

28091元/平

小区均价:26761元/平

名景家园二手房93万

小区靠里位置 不临街 看房方便

名景家园| 1室1厅 | 61.31平

中层/28层 西北 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

93

15169元/平

小区均价:14216元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

修,带阳台,前后无遮挡,无浪费面积!

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

金盛国际二手房230万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

230

35736元/平

小区均价:35769元/平

欧亚花园二手房189万

欧亚花园 小区 花园式社区 精致一室 品质生活

欧亚花园| 1室1厅 | 63.55平

中层/17层 西北 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾水道交口南侧

距5号线天津宾馆站170米满二

189

29740元/平

小区均价:29740元/平

世纪都会二手房540万

世纪都会,1室2厅1卫,私产,低层

世纪都会| 1室2厅 | 68平

低层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

540

79412元/平

小区均价:77940元/平

中冶德贤公馆二手房110万

民水民电精装一室 诚意出售 价格可议

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.3平

中层/28层 西北 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

110

18550元/平

小区均价:28755元/平

北大资源阅城二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

北大资源阅城| 1室1厅 | 58.7平

中层/10层 西北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

26917元/平

小区均价:23585元/平