建新东里二手房69万

花园洋房 70年大产权 户型 有阳台 带车位

建新东里| 2室1厅 | 59.05平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米降价

69

11685元/平

小区均价:14852元/平

心之筑汇颐花园二手房95万

通透H户型两室 地段好 紧邻中医附属

心之筑汇颐花园| 2室1厅 | 67.7平

高层/6层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米随时可看降价

95

14032元/平

小区均价:17353元/平

水岸江南(天湾园)二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 64.02平

高层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米随时可看降价

140

21868元/平

小区均价:28409元/平

水岸江南(天湾园)二手房165万

急售 价格便宜 看房方便 楼层好

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 64平

高层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米随时可看降价

165

25781元/平

小区均价:28409元/平

国风星苑二手房143万

河西户 河西小学 带阁楼 车位

国风星苑| 2室2厅 | 64.16平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米降价

143

22288元/平

小区均价:25258元/平

珠海里二手房215万

河西一片 利民道 珠海里 南北两室 价格可商议

珠海里| 2室1厅 | 56.08平

中层/5层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米降价

215

38338元/平

小区均价:40827元/平

绮云里二手房175万

河西一片 双地铁 绮云里 私产两室

绮云里| 2室1厅 | 51.79平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米降价

175

33790元/平

小区均价:36618元/平

第六大道第博雅园二手房135万

第六大道 中户带阁楼 大露台户型 实用面积大

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 60.17平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

135

22436元/平

小区均价:20485元/平

航宇公寓二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

航宇公寓| 1室1厅 | 61.89平

低层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米随时可看降价

135

21813元/平

小区均价:25997元/平

华鹊里二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华鹊里| 2室1厅 | 55.84平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

南开-学府街  三潭路与航海道交口西北侧

距6号线鞍山西道站1321米降价

170

30444元/平

小区均价:29118元/平

大直沽前街二手房60万

看房方便,价格便宜!2、房源优势:房屋干净整洁

大直沽前街| 2室1厅 | 55平

低层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽前街与大直沽中路交口

距9号线东兴路站467米降价

60

10909元/平

小区均价:16176元/平

津塘路94号二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

津塘路94号| 2室1厅 | 58.32平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大直沽  津塘路94号

距5号线津塘路站632米降价

120

20576元/平

小区均价:20576元/平

津塘路94号二手房80万

可 可贷款 近地铁 ..........

津塘路94号| 2室1厅 | 53.54平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

河东-大直沽  津塘路94号

距5号线津塘路站632米降价

80

14942元/平

小区均价:20576元/平

文宫里二手房110万

小区靠里位置 不临街 看房方便

文宫里| 2室1厅 | 69.76平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  八纬北路与东兴路交口

距9号线东兴路站790米降价

110

15768元/平

小区均价:18730元/平

新关公寓二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新关公寓| 1室1厅 | 67.62平

高层/19层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

160

23662元/平

小区均价:22340元/平

直沽园二手房88万

小区靠里位置 不临街 看房方便

直沽园| 1室1厅 | 64平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米降价

88

13750元/平

小区均价:18968元/平

宫前园二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宫前园| 2室1厅 | 58.41平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米降价

105

17976元/平

小区均价:19667元/平

七纬路二手房108万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

七纬路| 2室1厅 | 68.47平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

108

15773元/平

小区均价:22000元/平

金厦水语花城花溪苑二手房84万

水语花城急售房 11层到顶的9楼 满5年

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 66.37平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看降价

84

12656元/平

小区均价:15490元/平

长城公寓二手房125万

长城公寓 通透一室 好楼层 价格可议0

长城公寓| 1室1厅 | 53平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路125号

距9号线十一经路站482米降价

125

23585元/平

小区均价:25168元/平

东舍宅二手房265万

湘江道小学 河西一片 南北向 环境好 诚意出售

东舍宅| 2室1厅 | 68.99平

中层/8层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

265

38411元/平

小区均价:36951元/平

照湖里二手房109万

照湖里 私产可贷款 南北通透两室 过五年

照湖里| 2室1厅 | 58.5平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米降价

109

18632元/平

小区均价:26860元/平

三潭东里二手房109万

三潭东里 婚房装修 两室 南开小学 私产

三潭东里| 2室1厅 | 66.05平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

109

16503元/平

小区均价:26221元/平

福东里二手房48万

福东里小区 楼位好,私产,临近地铁公交,价格可议

福东里| 1室1厅 | 58.9平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与福东路交口北侧

距9号线二号桥站942米降价

48

8149元/平

小区均价:14103元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房138万

柏悦花园 有装修2室 有钥匙随时看 满五年

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室1厅 | 69.78平

高层/25层 南北 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米降价

138

19776元/平

小区均价:23542元/平