万新村23区松风东里二手房64万

万新村23区松风东里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

64

11228元/平

小区均价:16098元/平

程春里二手房63万

急售!程春里 精致装修阳面一室 中间楼层

程春里| 1室1厅 | 53.21平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

63

11840元/平

小区均价:14712元/平

新佳园东里二手房63万

配套设施,周边有,足够满足您日常生活需求;

新佳园东里| 1室1厅 | 58.59平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

七天新上距1号线佳园里站898米随时可看

63

10753元/平

小区均价:12209元/平

和苑小区雅和园二手房62万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 56.78平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

62

10919元/平

小区均价:13592元/平

荣溪园二手房62万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

62

10078元/平

小区均价:10000元/平

红星国际红星大厦二手房62万

红星大厦2号楼 阳面 4米8高 随时看

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 59.97平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看降价

62

10339元/平

小区均价:10884元/平

拜泉里二手房60万

拜泉里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

拜泉里| 2室1厅 | 54平

中层/5层 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米降价

60

11111元/平

小区均价:12500元/平

都汇杰座二手房60万

适合居住花园式社区精致一室品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 50.57平

中层/20层 精装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

60

11865元/平

小区均价:10690元/平

浩达公寓二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56.88平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

60

10549元/平

小区均价:11611元/平

荣乐园二手房60万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣乐园| 1室1厅 | 62平

中层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

60

9677元/平

小区均价:9647元/平

瑞达里二手房60万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞达里| 1室1厅 | 55.55平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

60

10801元/平

小区均价:13160元/平

卫国道二手房60万

河东卫国道老年公寓 只有租赁权 不能洛户

卫国道| 1室1厅 | 50平

中层/10层 精装 2002年 商住

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

60

12000元/平

小区均价:12993元/平

浩达公寓二手房60万

小区房龄非常新,楼与楼之间设置了优美的绿化

浩达公寓| 1室1厅 | 52平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

60

11538元/平

小区均价:11611元/平

和苑小区梦和园二手房60万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

文瑞家园二手房60万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

文瑞家园| 2室1厅 | 52.6平

中层/22层 简装 2016年 普通住宅

  云开道187号

随时可看

60

11407元/平

小区均价:8560元/平

华城景苑盛和丽园二手房60万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用

华城景苑盛和丽园| 1室1厅 | 66.28平

中层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米降价

60

9053元/平

小区均价:13579元/平

聚龙园二手房60万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚龙园| 1室1厅 | 50平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米降价

60

12000元/平

小区均价:10625元/平

城际美景二手房60万

城际美景 中间楼层一室 随时看房

城际美景| 1室1厅 | 58.98平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

60

10173元/平

小区均价:10253元/平

瑞顺小区二手房60万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞顺小区| 1室1厅 | 53.5平

中层/6层 毛坯 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米随时可看

60

11215元/平

小区均价:12436元/平

碧春园二手房59万

碧春园,1室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 1室1厅 | 54平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

59

10926元/平

小区均价:11464元/平

东方环球影城二手房59万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室1厅 | 51.83平

中层/21层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11383元/平

小区均价:12800元/平

和苑小区国和园二手房59万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平

华城景苑盛和嘉园二手房59万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 58.16平

中层/11层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

59

10144元/平

小区均价:12523元/平

双街新城二手房59万

新上房源 双街新城 满五年 无二套

双街新城| 1室1厅 | 57.95平

中层/7层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

59

10181元/平

小区均价:11364元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平