和苑小区营和园二手房54.5万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,主卧朝东,客厅出台

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

中层/22层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

54.5

10283元/平

小区均价:10679元/平

金隅悦城雅香大厦二手房54万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二

54

9181元/平

小区均价:10202元/平

港湾中心二手房54万

看海河,一室朝东,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 60平

中层/20层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

54

9000元/平

小区均价:12167元/平

益春里二手房54万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

益春里| 1室1厅 | 50平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米

54

10800元/平

小区均价:10966元/平

都汇杰座二手房53万

此房为跃层,调高4.8米买一层送一层,

都汇杰座| 1室1厅 | 51.24平

中层/20层 简装 2012年 其他

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

53

10343元/平

小区均价:10690元/平

和苑小区国和园二手房53万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,中层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

中层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距1号线瑞景新苑站1026米满二随时可看降价

53

9338元/平

小区均价:12651元/平

龙泉里二手房53万

小区靠里位置 不临街 中间楼层 看房方便

龙泉里| 1室1厅 | 58.68平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

53

9032元/平

小区均价:11009元/平

汇海北里二手房53万

汇海北里,2室1厅1卫,全南户型,客厅带阳台

汇海北里| 2室1厅 | 57.48平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

53

9221元/平

小区均价:11204元/平

金隅悦城雅香大厦二手房52万

金隅悦城应有尽有,如物美、生活非常便捷。..

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 56.85平

中层/12层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二降价

52

9147元/平

小区均价:10202元/平

华城景苑盛和嘉园二手房52万

华城景苑盛和嘉园,1室1厅1卫,私产,中层

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.06平

中层/29层 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

52

7872元/平

小区均价:12523元/平

华城景苑盛和嘉园二手房52万

华城景苑盛和嘉园,1室1厅1卫,私产,中层

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 64.85平

中层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

52

8019元/平

小区均价:12523元/平

荣畅园二手房52万

荣畅园 装修好 阳面一居 好楼层 诚意卖

荣畅园| 1室1厅 | 60.03平

中层/25层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新畅道路口

随时可看

52

8662元/平

小区均价:8141元/平

华城景苑盛和丽园二手房52万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用

华城景苑盛和丽园| 1室1厅 | 66.28平

中层/25层 毛坯 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

52

7846元/平

小区均价:13579元/平

荣居园二手房52万

新上 全明大一居 有装修 中间楼层 全日采光

荣居园| 1室1厅 | 62.18平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

降价

52

8363元/平

小区均价:9639元/平

红星国际红星大厦二手房52万

本小区房源 LOFT室 业主急售

红星国际红星大厦| 1室 | 56.7平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

52

9171元/平

小区均价:10884元/平

临池里二手房52万

临池里,1室1厅1卫,大通台,全南户型

临池里| 1室1厅 | 54平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米

52

9630元/平

小区均价:16785元/平

荣雅园二手房52万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣雅园| 1室1厅 | 59.8平

中层/23层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

52

8696元/平

小区均价:9197元/平

荣悦园二手房52万

荣悦园,1室1厅1卫,私产,中层

荣悦园| 1室1厅 | 62平

中层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二随时可看

52

8387元/平

小区均价:9508元/平

金苑公寓二手房51万

金苑公寓,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

金苑公寓| 1室1厅 | 55.8平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

51

9140元/平

小区均价:11168元/平

荣悦园二手房50.5万

荣悦园,1室1厅1卫,私产,中层

荣悦园| 1室1厅 | 61平

中层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

50.5

8279元/平

小区均价:9508元/平

盛锦园二手房50万

新上房源 盛锦园 未满两年 电梯房

盛锦园| 1室1厅 | 62平

中层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

50

8065元/平

小区均价:7411元/平

金苑公寓二手房50万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

金苑公寓| 1室1厅 | 53.28平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

50

9384元/平

小区均价:11168元/平

碧春园二手房50万

碧春园,1室1厅1卫,大通台,小区中间位置

碧春园| 1室1厅 | 52.28平

中层/24层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

50

9564元/平

小区均价:11464元/平

佳丽园二手房49.8万

佳丽园,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

佳丽园| 1室1厅 | 50平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米随时可看

49.8

9960元/平

小区均价:10825元/平

城际美景二手房49万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城际美景| 1室1厅 | 53.99平

中层/6层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

49

9076元/平

小区均价:10253元/平