荣悦园二手房58万

新上房源 荣悦园 满五年 无尾款

荣悦园| 1室1厅 | 60.61平

中层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

58

9569元/平

小区均价:9508元/平

东方环球影城二手房58万

精装修 看房方便 可租可住 采光好

东方环球影城| 1室1厅 | 53.22平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

58

10898元/平

小区均价:12800元/平

桃香园二手房58万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

桃香园| 1室2厅 | 61平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

58

9508元/平

小区均价:14487元/平

和苑小区民康园二手房58万

红桥 和苑民康园 总 价低 看房方便

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.69平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

58

11008元/平

小区均价:10769元/平

佳和雅庭二手房58万

紧邻大寺万达广场 新小区两室 纯毛坯房 急售

佳和雅庭| 2室1厅 | 65.9平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

西青-大寺镇  民盛道85号

随时可看降价

58

8801元/平

小区均价:8801元/平

金隅悦城雅香大厦二手房58万

税费低 采光好 诚意出售 看房方便...

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 56.85平

中层/12层 简装 2018年 商住

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米

58

10202元/平

小区均价:10202元/平

荣康园二手房58万

门口就是公交车站,交通便利,出行方便

荣康园| 1室1厅 | 59.61平

中层/27层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

58

9730元/平

小区均价:9607元/平

碧春园二手房57万

此房满二年,初次交易,交通出行便利,

碧春园| 2室1厅 | 63.91平

中层/30层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

57

8919元/平

小区均价:11464元/平

恒春里二手房57万

中间楼层 花园式社区 精致一室 品质生活

恒春里| 1室1厅 | 58.75平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

57

9702元/平

小区均价:9702元/平

荣悦园二手房57万

新上房源 荣悦园 电梯房 中楼层

荣悦园| 1室1厅 | 63.06平

中层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

57

9039元/平

小区均价:9508元/平

荣乐园二手房56万

新上好房 荣乐园 急售 全明一室 总价低

荣乐园| 1室1厅 | 60平

中层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

降价

56

9333元/平

小区均价:9647元/平

荣翠园二手房56万

荣翠园,1室1厅1卫,轨交便利,客厅朝南

荣翠园| 1室1厅 | 60平

中层/27层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

56

9333元/平

小区均价:8993元/平

荣悦园二手房56万

荣悦园,1室1厅1卫,私产,中层

荣悦园| 1室1厅 | 60.61平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

56

9239元/平

小区均价:9508元/平

澜湾广场二手房55万

澜湾小区 花园式社区 精致一室 品质生活

澜湾广场| 1室1厅 | 60.24平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米

55

9130元/平

小区均价:11155元/平

拜泉里二手房55万

拜泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

拜泉里| 2室1厅 | 54.3平

中层/5层 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米

55

10129元/平

小区均价:12500元/平

荣居园二手房55万

花园式社区 精致一室 品质生活

荣居园| 1室1厅 | 62平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

55

8871元/平

小区均价:9639元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 阳面大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

新城和兴府二手房55万

新城和兴府,1室1厅1卫,空房,家电齐全

新城和兴府| 1室1厅 | 61平

中层/24层 精装 2020年 普通住宅

津南-咸水沽镇  津沽大街与丰收路交口西侧

55

9016元/平

小区均价:9016元/平

卫国道二手房55万

花园式社区 精致一室 品质生活

卫国道| 1室1厅 | 54平

中层/6层 精装 2002年 其他

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

55

10185元/平

小区均价:12993元/平

碧春园二手房55万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

55

8462元/平

小区均价:11464元/平

城际美景二手房55万

城际美景中间楼层业主自住满五年

城际美景| 1室1厅 | 61.31平

中层/6层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

55

8971元/平

小区均价:10253元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 1室1厅 | 54平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

55

10185元/平

小区均价:11464元/平

荣康园二手房55万

新上房源 荣康园 满五年 无二套

荣康园| 1室1厅 | 61.92平

中层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

55

8882元/平

小区均价:9607元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

华城景苑盛和嘉园,1室1厅1卫,私产,中层

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米

55

8328元/平

小区均价:12523元/平