同安里二手房260万

同安里 阳面 采光无遮挡 价位可谈 随时看房

同安里| 2室1厅 | 68.48平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

260

37967元/平

小区均价:34904元/平

跃进里小区二手房89万

位置优越 私产房 可以贷款 产权清晰

跃进里小区| 1室1厅 | 59.11平

高层/7层 简装 2018年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道125号

距6号线人民医院站976米降价

89

15057元/平

小区均价:15833元/平

府湖里二手房248万

府湖里 天大旁 中间楼层可以看房 价位可议

府湖里| 2室1厅 | 50.77平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

248

48848元/平

小区均价:26634元/平

汇贤里二手房89万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

汇贤里| 1室1厅 | 61.31平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二降价

89

14516元/平

小区均价:18816元/平

凯立花园二手房230万

凯立花园 满五年 税费低 业主诚意出售

凯立花园| 1室1厅 | 63.34平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

230

36312元/平

小区均价:27513元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

民建北里二手房105万

小区共有7栋楼,环境良好,干净整洁

民建北里| 2室1厅 | 60.92平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

105

17236元/平

小区均价:21493元/平

来安里(浩海小区)二手房118万

来安里南向一室一厅业主诚意出售

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 58平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

118

20345元/平

小区均价:21025元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

颂禹西里二手房192万

五马路小学 户型方正 带客厅 利用率高

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

高层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米随时可看降价

192

33514元/平

小区均价:38406元/平

红星国际睿品大厦二手房119万

本小区房源 LOFT两室128万业主急售

红星国际睿品大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/20层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米降价

119

17552元/平

小区均价:14759元/平

红星国际红星大厦二手房65万

红星大厦 毛坯 82万业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.53平

低层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

65

9348元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房110万

本小区房源 LOFT两室 23万业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 59.97平

高层/20层 简装 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

110

18343元/平

小区均价:10884元/平

益鑫里二手房128万

益鑫里小区 一楼 满五年无二套 诚意出售

益鑫里| 2室1厅 | 54.73平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米降价

128

23388元/平

小区均价:18616元/平

和苑小区梦和园二手房98万

此房未满两年,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 63.54平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

98

15423元/平

小区均价:13585元/平

地环里二手房119万

地环里 地铁房 小学 片 中间楼层

地环里| 2室1厅 | 60平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

119

19833元/平

小区均价:27019元/平

风光里二手房55万

房源不临街,周边配套齐全,出行便利

风光里| 1室1厅 | 56.33平

高层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米降价

55

9764元/平

小区均价:18377元/平

佳园北里二手房90万

佳园北里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

佳园北里| 2室1厅 | 59.58平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看降价

90

15106元/平

小区均价:14262元/平

荣乐园二手房56万

新上好房 荣乐园 急售 全明一室 总价低

荣乐园| 1室1厅 | 60平

中层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

降价

56

9333元/平

小区均价:9647元/平

万隆花园小区二手房52万

中独一室 地段好 紧邻武警特色

万隆花园小区| 1室1厅 | 50.18平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

52

10363元/平

小区均价:13374元/平

金盛国际二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金盛国际| 2室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平

镇江里二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

镇江里| 1室1厅 | 54.07平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站93米降价

88

16275元/平

小区均价:20066元/平

荣迁东里二手房185万

南开中学近地铁 私产急售随时看

荣迁东里| 2室1厅 | 64.09平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

185

28866元/平

小区均价:27689元/平

卫国道97号二手房120万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

卫国道97号| 2室1厅 | 69.43平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

120

17284元/平

小区均价:20731元/平

荣迁西里二手房140万

荣迁西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

140

23283元/平

小区均价:27473元/平