奥城公寓二手房85万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 56平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

85

15179元/平

小区均价:18128元/平

松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

振河里二手房385万

可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

宜昌道二手房320万

宜昌道,2室1厅1卫,主卧朝北,全明户型

宜昌道| 2室1厅 | 54平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

320

59259元/平

小区均价:80463元/平

假日国际二手房305万

假日国际,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

假日国际| 1室1厅 | 51.29平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

305

59466元/平

小区均价:65142元/平

和平翰林公馆二手房398万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.95平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

398

65299元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房433万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

433

70984元/平

小区均价:69224元/平

东亚里二手房245万

东亚里,2室1厅1卫,南北通透,主卧出台

东亚里| 2室1厅 | 50.17平

低层 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

245

48834元/平

小区均价:68270元/平

喜年广场二手房135万

可贷款 近地铁 急卖

喜年广场| 2室2厅 | 68.7平

低层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

135

19651元/平

小区均价:15440元/平

红星国际红星大厦二手房80万

小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.34平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

80

11537元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房56万

星光路学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室1厅 | 52.4平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

56

10687元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房80万

品质小区 地段好交通便利 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

12500元/平

小区均价:10884元/平

世家新苑二手房260万

西康路小学 阳面一室 私产 低楼层 有电梯

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

新城小区二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

黄埔里二手房235万

拆间 精致一室 品质生活 诚意出售

黄埔里| 3室1厅 | 64.5平

低层/5层 简装 普通住宅

河西-越秀路  黄埔路与利民道交口北侧

距1号线南楼站1510米满二

235

36434元/平

小区均价:38179元/平

三义大厦二手房165万

三义大厦,1室1厅1卫,私产,低层

三义大厦| 1室1厅 | 50.99平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

165

32359元/平

小区均价:37944元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室1厅2卫,私产,低层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.67平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45811元/平

小区均价:47745元/平

市政里二手房380万

私产,满两年,可贷款,看房方便。25年能学学籍,

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

新中东里二手房398万

小区靠边位置 临街 三室 看房方便

新中东里| 3室1厅 | 69.06平

低层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

398

57631元/平

小区均价:56829元/平

诚基经贸中心二手房319万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

319

46912元/平

小区均价:47745元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

123