团结东里二手房125万

总价低,过五年税费低 ,交通便利,诚意出售

团结东里| 2室1厅 | 60.94平

低层/7层 东西 简装 2018年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与中山门四号路交口

距9号线中山门站641米

125

20512元/平

小区均价:17730元/平

富诚东里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 性价比高

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

风荷园二手房121万

风荷园 6、8号线 楼龄新 位置好

风荷园| 1室1厅 | 59.04平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

121

20495元/平

小区均价:26569元/平

兴泰西里二手房135万

义兴里小 可 可贷款 近地铁 急卖

兴泰西里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

135

20455元/平

小区均价:22453元/平

中冶德贤公馆二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58.82平

低层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

120

20401元/平

小区均价:28755元/平

义兴里二手房119万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

沱江里二手房125万

此房为私产满五,无贷款,产权清晰

沱江里| 2室1厅 | 61.47平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

125

20335元/平

小区均价:26546元/平

御河湾新苑二手房140万

御河湾新苑,2室1厅1卫,两室夹厅,不临街

御河湾新苑| 2室1厅 | 69.33平

低层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

140

20193元/平

小区均价:24432元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

华腾里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

华腾里| 1室1厅 | 54.6平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

110

20147元/平

小区均价:20522元/平

兴泰西里二手房128万

可 可贷款 近地铁 急卖 满五年 税费低

兴泰西里| 2室1厅 | 63.65平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

128

20110元/平

小区均价:22453元/平

云龙里二手房120万

临近地铁6号线鞍山西道站 配套齐

云龙里| 2室1厅 | 59.81平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

120

20064元/平

小区均价:19369元/平

新城小区二手房125.5万

急卖 房主包大税 精致二室 品质生活

新城小区| 2室1厅 | 62.56平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

125.5

20061元/平

小区均价:31462元/平

宁乐里二手房136万

私产小砖房 三楼三面采光 满五年

宁乐里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

136

20000元/平

小区均价:28889元/平

益寿东里二手房120万

益寿东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

春华里二手房118万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

春华里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

118

19569元/平

小区均价:24622元/平

卫国道二手房133万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

卫国道| 2室1厅 | 68平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

133

19559元/平

小区均价:12993元/平

汾阳里二手房98万

汾阳里,2室1厅1卫,两室夹厅,东西通透

汾阳里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米降价

98

19491元/平

小区均价:22740元/平

万新村3区环秀西里二手房124万

远翠东里 环境好,可贷款 近地铁 急卖

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 64.2平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

124

19315元/平

小区均价:20029元/平

育贤里二手房128万

通透两室 地段好 紧邻地铁 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 66.39平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

128

19280元/平

小区均价:28181元/平

来安里(浩海小区)二手房129万

楼层好 私产过五年 看房方便 价格可议

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 67.5平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米

129

19111元/平

小区均价:21025元/平

益鑫里二手房96万

益鑫里 通透两室 中间楼层 西站后广场 靠近地铁

益鑫里| 2室1厅 | 50.28平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米降价

96

19093元/平

小区均价:18616元/平

雅致里二手房113万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 59.23平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米随时可看降价

113

19078元/平

小区均价:22619元/平

三潭东里二手房120万

三潭东里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

三潭东里| 2室1厅 | 63.08平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

120

19023元/平

小区均价:26221元/平

福泽温泉公寓二手房125万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

福泽温泉公寓| 2室1厅 | 65.84平

高层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

125

18985元/平

小区均价:21675元/平