金淼园二手房149万

金淼园 满五税费低 门口公交 地铁6号线

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

程光里二手房55万

七天新上 实验 大一居室 随时看房

程光里| 1室1厅 | 65.71平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米满二

55

8370元/平

小区均价:16674元/平

佳荣里二手房61万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳荣里| 1室1厅 | 60.12平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

61

10146元/平

小区均价:12836元/平

新福方里二手房360万

新福方里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

新福方里| 2室1厅 | 52.98平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二随时可看

360

67950元/平

小区均价:61784元/平

湖北路二手房238万

南北通透两室,三片二十附小,环境好居住舒适

湖北路| 2室1厅 | 63.59平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

238

37427元/平

小区均价:54003元/平

福林里二手房475万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 2室1厅 | 67.11平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

475

70779元/平

小区均价:78687元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

银行里二手房420万

和平二片 新星小学 私产可贷款 两室

银行里| 2室1厅 | 66.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看

420

62884元/平

小区均价:52524元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

贵环花园二手房70万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

贵环花园| 2室1厅 | 65.51平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

70

10685元/平

小区均价:10455元/平

卫华里二手房285万

卫华里,2室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 2室1厅 | 63.98平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

285

44545元/平

小区均价:49005元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

敬重里二手房238万

敬重里,2室1厅1卫,私产,高层

敬重里| 2室1厅 | 63.44平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米满二

238

37516元/平

小区均价:49257元/平

天宁里二手房385万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室1厅 | 66.14平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

385

58210元/平

小区均价:56790元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

华庆里二手房112万

小区靠里位置 不临街 双阳面 看房方便

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

湖北路二手房340万

湖北路,2室1厅1卫,婚房适宜,临街

湖北路| 2室1厅 | 62.96平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二降价

340

54003元/平

小区均价:54003元/平

瀛台里二手房53万

瀛台里,1室1厅1卫,私产,高层

瀛台里| 1室1厅 | 55.92平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

满二随时可看

53

9478元/平

小区均价:10933元/平

天华里二手房185万

也有社区菜店等生活场所,便生活居住安全

天华里| 1室1厅 | 56.98平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米满二

185

32468元/平

小区均价:31976元/平

广灵里二手房155万

中高楼层 采光好 业主很配合 看房方便

广灵里| 2室1厅 | 64.59平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米满二

155

23998元/平

小区均价:22225元/平

府湖里二手房126万

府湖里 精 装两室 阳面采光好 价位可议

府湖里| 2室1厅 | 54.12平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

126

23282元/平

小区均价:26634元/平

景湖里二手房160万

小区靠里位置 诚意出售 紧邻地铁 看房方便

景湖里| 1室1厅 | 60平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二

160

26667元/平

小区均价:24233元/平

盛仓新苑橙圃园二手房103万

过五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盛仓新苑橙圃园| 1室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米满二

103

18070元/平

小区均价:15068元/平

龙德里二手房200万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 57.18平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

200

34977元/平

小区均价:29371元/平

金联公寓二手房121万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金联公寓| 1室1厅 | 56.56平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二随时可看

121

21393元/平

小区均价:20333元/平

123