和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

金盛国际二手房260万

南开鼓楼70年住宅!中营铁片 双!

金盛国际| 2室1厅 | 62.97平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

260

41290元/平

小区均价:35769元/平

诚基经贸中心二手房197万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,私产,低层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

197

32833元/平

小区均价:47745元/平

颂禹里二手房172万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,高层

颂禹里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

172

25672元/平

小区均价:37315元/平

长征楼二手房130万

长征楼,2室1厅1卫,私产,高层

长征楼| 2室1厅 | 51平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

130

25490元/平

小区均价:25707元/平

金筑家园二手房170万

小区花园位置 看看房方便 南北通透

金筑家园| 2室1厅 | 67.47平

低层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

170

25196元/平

小区均价:24483元/平

招商钻石山二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

85

14762元/平

小区均价:29494元/平

和苑小区营和园二手房58万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,主卧朝西,婚房适宜

和苑小区营和园| 1室1厅 | 52平

高层/22层 西 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

58

11154元/平

小区均价:10679元/平

凤玉里二手房135万

凤玉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

凤玉里| 2室1厅 | 53.02平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

135

25462元/平

小区均价:38336元/平

居祥西里二手房111万

居祥西里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

居祥西里| 2室1厅 | 58.28平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看

111

19046元/平

小区均价:27211元/平

金德园二手房395万

和平中心 电梯次新房 一室一厅 诚意出售

金德园| 1室1厅 | 53.41平

高层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

395

73956元/平

小区均价:72219元/平

诚基经贸中心二手房259万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

259

43167元/平

小区均价:47745元/平

金盛国际二手房199.5万

有钥匙随时看房 屋内亮堂 如意大厦小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

199.5

36538元/平

小区均价:35769元/平

健美里二手房210万

健美里河西四号路小学 不限 购税费低欢迎来电

健美里| 2室1厅 | 69.5平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米

210

30216元/平

小区均价:36829元/平

福盛花园二手房187万

福盛花园电梯房 湘江道小学价钱可议有钥匙随时可看

福盛花园| 1室1厅 | 62.95平

低层/21层 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米

187

29706元/平

小区均价:38942元/平

天意里二手房157万

师大二附小片 精致一室 品质生活

天意里| 1室1厅 | 55.02平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

157

28535元/平

小区均价:36868元/平

安德公寓二手房196万

安德公寓 私产房 大一室价格可商议

安德公寓| 1室1厅 | 50.25平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

196

39005元/平

小区均价:37754元/平

北洋新里二手房129万

北洋新里,2室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

129

21500元/平

小区均价:28599元/平

四化里二手房280万

此房私产过五年有二套, 不临街 后期税费低

四化里| 2室1厅 | 56.14平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

280

49875元/平

小区均价:43776元/平

聚龙公寓二手房279万

一室一大厅 地段好 紧邻中医附属 中间楼层

聚龙公寓| 1室1厅 | 70平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米

279

39857元/平

小区均价:35747元/平

景福里二手房246万

此房私产过两年 精装 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

246

43037元/平

小区均价:38776元/平

中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

黄埔里二手房235万

拆间 精致一室 品质生活 诚意出售

黄埔里| 3室1厅 | 64.5平

低层/5层 简装 普通住宅

河西-越秀路  黄埔路与利民道交口北侧

距1号线南楼站1510米满二

235

36434元/平

小区均价:38179元/平

景兴西里二手房189万

景兴西里 有装修 两室 诚意出售 可看房

景兴西里| 2室1厅 | 55平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

189

34364元/平

小区均价:36385元/平

诚基经贸中心二手房231万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,双阳台,带小院

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61.26平

低层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

231

37708元/平

小区均价:47745元/平