河北路二手房320万

河北路,2室1厅1卫,临街,铜角

河北路| 2室1厅 | 55.51平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米降价

320

57647元/平

小区均价:64828元/平

宝龙湾家园二手房208万

小区靠里位置 不临街 电梯房光线无遮挡看房方便

宝龙湾家园| 1室1厅 | 62.44平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

208

33312元/平

小区均价:33312元/平

兴盛里二手房115万

总价低两室 采光好 有钥匙随时看房

兴盛里| 2室1厅 | 58.88平

高层/7层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

115

19531元/平

小区均价:26161元/平

聚英里二手房196万

南开 二纬路地铁 交通方便修

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

级升里二手房140万

1.2号线不是顶楼 诚意卖价格有商量

级升里| 2室1厅 | 52.23平

高层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

140

26805元/平

小区均价:29215元/平

永基花园二手房210万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房208万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 67.75平

中层/30层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

208

30701元/平

小区均价:27870元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

春华里二手房122万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

春华里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

122

21034元/平

小区均价:24622元/平

铁路楼二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

铁路楼| 2室1厅 | 58平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-春华街  铁路楼

130

22414元/平

小区均价:22414元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

月光园别馆二手房130万

小区靠里位置 不临街 马上到期 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 56.83平

高层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

130

22875元/平

小区均价:22875元/平

欣荣馨苑二手房117万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68平

中层/24层 西 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

117

17206元/平

小区均价:21231元/平

华亭里二手房160万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

月光园别馆二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 52.69平

中层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

130

24673元/平

小区均价:22875元/平

欣荣馨苑二手房145万

西照房型 采光好 业主诚意出售

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68.25平

高层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

145

21245元/平

小区均价:21231元/平

英禧公寓二手房129万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

英禧公寓| 1室1厅 | 67.26平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

129

19179元/平

小区均价:20000元/平

巨福园公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

东亚风尚国际二手房115万

新开路上内环以里 采光好 房型好

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

福旺花园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

巨福园公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 价格有商量 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

高层/8层 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二

95

18397元/平

小区均价:16847元/平

华旭里二手房84万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

华旭里| 1室1厅 | 54.7平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

84

15356元/平

小区均价:21086元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

东惠家园二手房83万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 62.43平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

83

13295元/平

小区均价:15418元/平