紫瑞园二手房130万

紫瑞园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

紫瑞园| 2室1厅 | 66.95平

中层/18层 西南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

130

19417元/平

小区均价:13322元/平

碧春园二手房78万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/34层 西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

78

12000元/平

小区均价:11464元/平

佳园北里二手房90万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 51.75平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

90

17391元/平

小区均价:14262元/平

碧春园二手房66万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 66.37平

低层/28层 西南 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

66

9944元/平

小区均价:11464元/平

泰来东里二手房130万

泰来东里 私产满五 诚意出售

泰来东里| 1室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站836米

130

21667元/平

小区均价:13279元/平

体院宿舍二手房140万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

体院宿舍| 1室1厅 | 51.38平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

140

27248元/平

小区均价:29375元/平

心之筑汇颐花园二手房85万

心之筑汇颐花园,1室2厅1卫,私产,高层

心之筑汇颐花园| 1室2厅 | 70平

高层/27层 西南 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米随时可看降价

85

12143元/平

小区均价:17353元/平

荣翠园二手房68万

荣翠园,1室1厅1卫,私产,低层

荣翠园| 1室1厅 | 60平

低层/27层 简装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

68

11333元/平

小区均价:8993元/平

双街新城二手房75万

低总价 满五年 诚意卖 看房方便

双街新城| 1室1厅 | 66平

高层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

75

11364元/平

小区均价:11364元/平

万源碧龙园二手房60万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万源碧龙园| 2室1厅 | 68平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

60

8824元/平

小区均价:11047元/平

航天北里二手房125万

航天北里 精致一室 满五年无二套 随时看

航天北里| 1室1厅 | 50.24平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

125

24881元/平

小区均价:25263元/平

凤玉里二手房265万

凤玉里五马路片 私产 采光好 诚心出售

凤玉里| 2室1厅 | 65.78平

中层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

265

40286元/平

小区均价:38336元/平

怀安西里二手房208万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35254元/平

小区均价:24492元/平

宝龙湾家园二手房198万

宝龙湾家园 南开区 商品房 一居室 格局方正

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.42平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

198

33893元/平

小区均价:33312元/平

康舜里二手房216万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

康舜里| 1室1厅 | 56.86平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米随时可看

216

37988元/平

小区均价:37988元/平

凤仪园二手房190万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凤仪园| 1室1厅 | 51.74平

高层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

190

36722元/平

小区均价:37037元/平

兴盛里二手房135万

房子产权清晰,无大税,业主诚心出售可放心购买

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

凤仪园二手房220万

凤仪园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 53.12平

高层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

220

41416元/平

小区均价:37037元/平

宝利国际二手房178万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室1厅 | 63平

高层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

178

28254元/平

小区均价:27082元/平

龙德里二手房158万

龙德里,2室1厅1卫,私产,高层

龙德里| 2室1厅 | 53平

高层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

158

29811元/平

小区均价:29371元/平

颂禹里二手房245万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

245

36721元/平

小区均价:37315元/平

寿康里二手房225万

全阳两室地段好,私产,过五,楼层好

寿康里| 2室1厅 | 61.88平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

225

36361元/平

小区均价:41434元/平

太极园二手房220万

太极园,1室1厅1卫,私产,高层

太极园| 1室1厅 | 69.68平

高层/25层 西南 毛坯 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米随时可看

220

31573元/平

小区均价:29551元/平

临潼东里二手房119万

小区靠里位置 不临街 带装修 改的小两室

临潼东里| 2室1厅 | 54.76平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米随时可看

119

21731元/平

小区均价:22741元/平

气象南里二手房164万

花园式社区 精致一室 品质生活

气象南里| 1室1厅 | 62.7平

中层/27层 西南 精装 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米随时可看

164

26156元/平

小区均价:27412元/平