龙凤里二手房315万

龙凤里,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝东

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米

315

47605元/平

小区均价:43096元/平

春畅里二手房147万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

春畅里| 2室1厅 | 66.14平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1039米

147

22226元/平

小区均价:19721元/平

银达公寓二手房358万

银达公寓,2室1厅1卫,私产,低层

银达公寓| 2室1厅 | 66.11平

低层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

358

54152元/平

小区均价:39367元/平

金筑家园二手房213万

金筑一楼带院带地下室买一赠一层实得150平急售

金筑家园| 2室2厅 | 66.08平

低层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

213

32234元/平

小区均价:24483元/平

汇海南里二手房71万

汇海南里 阳面一室 采光充足 有房本

汇海南里| 1室1厅 | 66.06平

低层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

71

10748元/平

小区均价:11660元/平

华城景苑盛和嘉园二手房97万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

低层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米

97

14688元/平

小区均价:12523元/平

秋瑞家园二手房98万

新上房源 秋瑞家园 电梯房 低楼层

秋瑞家园| 1室1厅 | 66.03平

低层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

98

14842元/平

小区均价:12080元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房小区 次新房 人文素质高

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平

水木天成闻涛园二手房115万

业主诚意出售 价格可谈 欢迎实际来看房

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

115

17424元/平

小区均价:18147元/平

紫瑞园二手房147万

紫瑞园,2室1厅1卫,私产,低层

紫瑞园| 2室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

147

22273元/平

小区均价:13322元/平

名都新园二手房200万

名都新园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

名都新园| 2室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

200

30303元/平

小区均价:25562元/平

雅境花语城二手房220万

小区环境好,绿化多,新小区物业管理完善

雅境花语城| 1室1厅 | 66平

低层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

220

33333元/平

小区均价:30053元/平

植园里二手房155万

水上板宽 低楼层一室 阳面私产

植园里| 1室1厅 | 66平

低层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米

155

23485元/平

小区均价:24603元/平

万新村23区松风东里二手房126万

松风东里 南北通透 满两年 修 私产房

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

126

19091元/平

小区均价:16098元/平

双街新城二手房94万

小区靠里位置 不临街一楼出行方便 看房方便

双街新城| 1室1厅 | 66平

低层/5层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

94

14242元/平

小区均价:11364元/平

紫瑞园二手房160万

紫瑞园 南北通透 诚心出售 价格可议

紫瑞园| 2室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

160

24242元/平

小区均价:13322元/平

松江城二手房90万

松江城 一室 采光好 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 1室1厅 | 66平

低层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

90

13636元/平

小区均价:18056元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域兰庭| 1室1厅 | 66平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

14212元/平

小区均价:24526元/平

雅境花语城二手房220万

花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 66平

低层/21层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米降价

220

33333元/平

小区均价:30053元/平

台北路二手房258万

台北路,2室1厅1卫,私产,高层

台北路| 2室1厅 | 66平

低层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米

258

39091元/平

小区均价:39378元/平

汇海南里二手房72万

全阳户型 地段好 紧邻地铁四号线

汇海南里| 1室1厅 | 66平

低层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

72

10909元/平

小区均价:11660元/平

久福园二手房182万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

久福园| 1室1厅 | 65.97平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌道交口

距2号线远洋国际中心站175米

182

27588元/平

小区均价:27588元/平

金地紫乐广场二手房90万

金地紫乐广场,2室2厅2卫,双阳台,铜角

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.96平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

90

13645元/平

小区均价:13040元/平

金地紫乐广场二手房86万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.95平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看降价

86

13040元/平

小区均价:13040元/平

同发里二手房308万

同发里 95年房龄 私产 西康路小学

同发里| 2室1厅 | 65.95平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

308

46702元/平

小区均价:54688元/平