雅境花语城二手房184万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

和苑小区梦和园二手房51万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.44平

低层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

51

9199元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房55万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.11平

低层/29层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

55

10356元/平

小区均价:13585元/平

后现代城二手房223万

房子满五年 无大税 有意向可以看房 性价比很高

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

前进新里二手房115万

前进新里 河东三片带书包 低楼层

前进新里| 1室1厅 | 59.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二降价

115

19465元/平

小区均价:23235元/平

城上城龙亭家园二手房235万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

235

38100元/平

小区均价:41180元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 1居室 南北通透 户型 有装修

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平

汇海北里二手房58万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇海北里| 1室1厅 | 57.58平

低层/13层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二降价

58

10073元/平

小区均价:11204元/平

颂禹里二手房208万

颂禹里,2室1厅1卫,小区中间位置,南北通透

颂禹里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看降价

208

35242元/平

小区均价:37315元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

朝阳里二手房309万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

同发里二手房308万

同发里 95年房龄 私产 西康路小学

同发里| 2室1厅 | 65.95平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

308

46702元/平

小区均价:54688元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,私产,低层

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

碧春园二手房66万

碧春园 银角两室 业主急售 室内六区临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 66平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

66

10000元/平

小区均价:11464元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,私产,中层

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

和苑小区梦和园二手房80万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 63.54平

低层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

80

12590元/平

小区均价:13585元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

和苑小区绵和园二手房62万

和苑小区绵和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区绵和园| 1室1厅 | 64.41平

低层/25层 精装 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

62

9626元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,两房朝南,卫生间全明

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 63平

低层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

78

12381元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区全和园二手房63万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64平

低层/30层 南北 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

63

9844元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房72万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 1室1厅 | 66.95平

低层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

72

10754元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平