后现代城二手房223万

鼓楼中营铁片正规70年一居室!诚心卖 好楼层

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

颂禹里二手房208万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,中层

颂禹里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看降价

208

35242元/平

小区均价:37315元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,私产,中层

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

朝阳里二手房309万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

碧春园二手房66万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 66平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

66

10000元/平

小区均价:11464元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

东北角艺术公寓二手房183万

艺术公寓 新装修东照一居室 采光好 正对海河

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

183

34509元/平

小区均价:31062元/平

莹华里二手房233万

莹华里,2室1厅1卫,婚房适宜,主卧出台

莹华里| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  简阳路与雅士道交口

距3号线王顶堤站1147米满二降价

233

34255元/平

小区均价:32453元/平

泰华里二手房279万

泰华里,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

泰华里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二降价

279

48947元/平

小区均价:61381元/平

树德北里二手房355万

树德北里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

树德北里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

355

59167元/平

小区均价:64201元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年

光华巷| 2室1厅 | 59.1平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二降价

389

65821元/平

小区均价:65821元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

河怡家园二手房70万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,中层

河怡家园| 1室1厅 | 52.89平

中层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

70

13235元/平

小区均价:15811元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

和苑小区国和园二手房53万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

中层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

53

9338元/平

小区均价:12651元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

水木天成阁林园二手房75万

水木八区新上偏独 南北通透四楼急售急售

水木天成阁林园| 1室1厅 | 52.36平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二降价

75

14324元/平

小区均价:18926元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

12345