郁江南里二手房120万

多种公交线路保障出行便利,让通勤时间不再局促

郁江南里| 2室1厅 | 56.5平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米随时可看

120

21239元/平

小区均价:21491元/平

淮祥园二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

淮祥园| 1室1厅 | 66.76平

高层/26层 毛坯 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米随时可看

82

12283元/平

小区均价:15607元/平

中发里二手房83万

中发里 通透一室 总价低 双地铁沿线 诚意出售

中发里| 1室1厅 | 67平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二随时可看

83

12388元/平

小区均价:15460元/平

奥城公寓二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 56.3平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

82

14565元/平

小区均价:18128元/平

宫前园二手房120万

小区靠前的位置 临街 看房方便

宫前园| 1室1厅 | 50.33平

高层/6层 西南 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

120

23843元/平

小区均价:19667元/平

福泽温泉公寓二手房129万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

福泽温泉公寓| 1室1厅 | 55.42平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米随时可看

129

23277元/平

小区均价:21675元/平

福泽温泉公寓二手房158万

福泽小区 商品房 可过户 可贷款 地段好 急卖

福泽温泉公寓| 2室1厅 | 66.28平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米随时可看

158

23838元/平

小区均价:21675元/平

艺苑里二手房95万

区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

艺苑里| 2室1厅 | 59.16平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米随时可看

95

16058元/平

小区均价:18505元/平

富力津门湖江湾广场二手房109万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.85平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

109

16553元/平

小区均价:19888元/平

西楼北里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

福盛花园二手房210万

福盛花園 河西一片書包房 陽面無遮擋 津河

福盛花园| 2室1厅 | 62.95平

中层/21层 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米随时可看

210

33360元/平

小区均价:38942元/平

美满里二手房168万

美满里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

美满里| 2室1厅 | 55.96平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米随时可看

168

30021元/平

小区均价:35358元/平

桃江里二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃江里| 2室1厅 | 62.06平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口

距10号线(在建)友谊南路站382米随时可看

130

20947元/平

小区均价:30558元/平

三义大厦二手房203万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

三义大厦| 1室1厅 | 53.5平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

203

37944元/平

小区均价:37944元/平

积庆里二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积庆里| 2室1厅 | 50.41平

中层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九龙路交口

距1号线小白楼站749米随时可看

300

59512元/平

小区均价:59512元/平

和苑小区康和园二手房60万

此房未满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.85平

高层/26层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

60

10025元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区康和园二手房62万

此房已满两年,后期税费低,可以节省后期一些费用。

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.87平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

62

10356元/平

小区均价:14622元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

380

55321元/平

小区均价:47745元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,私产,中层

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,中层

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

永和新里二手房343万

和平一片 鞍山道小学 直管公产 可转私产

永和新里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二随时可看

343

55323元/平

小区均价:54162元/平

新春花苑二手房180万

小区位于芥园道西北角属于红桥地段整体环境优美,

新春花苑| 1室1厅 | 64.65平

高层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二随时可看降价

180

27842元/平

小区均价:27251元/平

昆悦里二手房62万

昆悦里,1室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

昆悦里| 1室1厅 | 63.64平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口

距10号线(在建)沙柳南路站1031米随时可看降价

62

9742元/平

小区均价:13348元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,临街,主卧朝南

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

华城景苑盛和嘉园二手房52万

华城景苑盛和嘉园,1室1厅1卫,私产,中层

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 64.85平

中层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

52

8019元/平

小区均价:12523元/平