宾水里二手房160万

满五唯一 户口可迁 急售 急售 急售

宾水里| 2室1厅 | 64平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看

160

25000元/平

小区均价:25873元/平

怡安温泉公寓二手房149万

怡安温泉公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 56.27平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米满二随时可看

149

26479元/平

小区均价:22216元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房132万

靓锦名居小区 花园式社区 阳面一室 品质生活

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 63.04平

中层/11层 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

132

20939元/平

小区均价:22610元/平

后现代城二手房300万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

后现代城| 1室1厅 | 55.74平

中层/23层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

300

53821元/平

小区均价:44902元/平

红郡大厦二手房115万

本小区房源 LOFT两室 0万业主急售

红郡大厦| 2室 | 62.12平

中层/27层 精装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

随时可看降价

115

18513元/平

小区均价:13793元/平

建新东里二手房80万

建新东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

建新东里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米随时可看降价

80

13793元/平

小区均价:14852元/平

白堤东里二手房168万

白堤东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

白堤东里| 2室1厅 | 58.98平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米随时可看降价

168

28484元/平

小区均价:28484元/平

乐安里二手房118万

南北两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

乐安里| 2室1厅 | 54.5平

中层/5层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站149米随时可看

118

21651元/平

小区均价:21651元/平

兴业家园二手房156万

兴业家园小区 电梯洋房 精致一室 品质生活

兴业家园| 1室1厅 | 50.12平

中层/9层 毛坯 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看

156

31125元/平

小区均价:26652元/平

长青北里二手房86万

长青北里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

长青北里| 2室1厅 | 62.12平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河北-建昌道  育红路与长青路交口

距6号线民权门站474米随时可看降价

86

13844元/平

小区均价:16667元/平

同德楼二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

同德楼| 2室1厅 | 52平

中层/6层 南北 毛坯 1985年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与丁字沽三号路交口

距1号线勤俭道站683米随时可看

106

20385元/平

小区均价:21068元/平

海河金湾公寓二手房165万

业主置换新居周转资金,房屋闲置看房方便。

海河金湾公寓| 1室1厅 | 60.96平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

河北-光复道  建国道与胜利路交口

距2号线建国道站171米随时可看

165

27067元/平

小区均价:27067元/平

积善里二手房159万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

积善里| 1室1厅 | 63.62平

中层/7层 西北 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米随时可看

159

24992元/平

小区均价:17039元/平

津塘公寓二手房158万

此房为70年产权私产房,可贷款,采光好

津塘公寓| 2室1厅 | 65.16平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米随时可看

158

24248元/平

小区均价:19093元/平

金地紫乐广场二手房80万

金地紫乐广场小区 新出房源 户型好 低总价

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.06平

中层/21层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

80

14270元/平

小区均价:13040元/平

汇贤里二手房94万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇贤里| 1室1厅 | 52.63平

中层/7层 东北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

94

17861元/平

小区均价:18816元/平

宫前东园二手房126万

双阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

宫前东园| 1室1厅 | 50.31平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米随时可看

126

25045元/平

小区均价:19111元/平

唐口新村六段二手房125万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

唐口新村六段| 1室1厅 | 54.43平

中层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米随时可看

125

22965元/平

小区均价:20275元/平

连富里二手房141万

连富里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

连富里| 2室1厅 | 60.22平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米随时可看降价

141

23414元/平

小区均价:24173元/平

萦东温泉花园二手房178万

南北通透 满五有二套税费低 业主诚意出售

萦东温泉花园| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米满二随时可看

178

26169元/平

小区均价:21324元/平

文华里二手房130万

一楼带园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文华里| 2室1厅 | 58.03平

中层/8层 精装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米满二随时可看降价

130

22402元/平

小区均价:20486元/平